Любовь

Важный вопpос..См. внутpи

Очень сильно хочу "жесткого" секса,но именно с тем человеком,котоpго люблю,но он далеко от меня.Обычный надоел))Ноpмальное желание,на Ваш взгляд?Жду объективных ответов
по-моему смысл не в том какой секс: нежный, жесткий, а в том, с кем. Если ты испытываешь к человеку что-то больше, чем физическое влечение, то любая форма секса будет проносить кайф, а если, так просто, для разрядки, то по обстоятельствам...
Rakhmetdin Turganov
Лучший ответ
экстрима захотелось?? ?
садомазо?? ? выйди ночью - погуляй... .
всё будет....
Слава Моисей
каждый волен делать, что хочет, только потом, какие последствия после.
а так дерзай!
Ерлан Каримов
Тогда езжай к любимому.
когда приедет-разорви его
Нормальное желание. Закономерное.
Так бывает и именно-жестко от любимого!
нармальное желание, живи без комплексов и все будет хорошо
Зачем ответ в таких случаях?
вполне естественное, поежай к нему и занимайтесь на здоровье.
Если ты пойдешь и кого нибудь жестко трахнешь, я не удивлюсь....
Viktor Leninov
Вполне естественное желание для ЖИВОГО человека !!!Гормоны.... с ними сложно договориться !!!Все мечтают об этом, особенно мужчины, знай это, главное не превращай себя в помойку !!!Удачи !!!
**erketai** **erketai**
ааат это ты опять!!!! пилять то тебе душевных разговоров... то жесткача! тоесть жесть с любимым.... а обычный с кем попало? yj вы дамочка пилять прям!
да все в порядке... .
просто захотелосьразнообразия
Алексей Ткачёв
ну разумеется нормальное, это просто выражение сильной страсти и не более того, особенно если желание направлено по отношению к любимому человеку, учитывая если он далеко- наверняка это голод чувств и тепла. говорю как психолог. кратенько смысл такой, расписывать лень да и все равно читать не будете)))
вопросы просто атас! надо обратить на себя внимание?
Gheorghe Iliadi
и это очень важный вопрос??? тьфу ты...
Алексей Михеев
Вполне нормальное и естественное желание
Все просто, человек животное разумное, но одни самцы, другие самки. А самочки всегда достаются сильным, властным и жестким самцам, так что действуй
Может лучше в картишки.
ХА-ХА!!!! Развращает не секс!!!! А его отсутствие!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Анна Дерябина
ты ща по жопе получишь!!!! 111проснулось!!!! тот который тя любит смотался от тебя!!!! смерись!!!!
Aslan Tatiyev
Так возьми если хочешь этот жесткач!! ! Накинься на кого нибудь и сделай свое дело!! ! Зачем терпеть то!!!
Маша Калачева
Нереально "важный" вопрос. Просто бьюсь в конвульсиях от смеха. Неужели других проблем нет?
Так, какой же я оказалась хорошей провидицей: явление Анны уже в очередной категории Ответов и опять с "очень важным вопросом"!! В 4 категориях ты уже зас... ла людям головы о своих сверхъестественных способностях и твой вопрос удалили модераторы. Ну и фантазии травмированной головки!!!. Чем ты еще будешь спекулировать и привлекать внмание нормальных людей? Жесткий секс после соплей о несчатной любви? Родителей изобразила смертельно больными, заявила, что работаешь в патрульно-постовой службе и собираешься купить пистолет. Только читая твои вопросы и ответы видно, что ты еще не излечилась от черепно-мозговой травмы. Жаль тебя очень, девочка!! ! И тех, кто верит тебе.
Леонид Чернопрудов Детка,ты бы хоть логичной была))))Твоя язвительность совеpшенно не уместна.Для начала-факты,котоpые пpиводишь надуманны.
1)Человек может стpадать от несчатной любви,а также хотеть жесткого секса.Данные вещи не связаны между собой.
2)Если тебе меня жаль,то ты должна меня поддеpживать,а не "гнобить".
3)Насчет патрульно-постовой службы..Откуда ты данную инфу взяла?))
Я пpиветствую констpуктивную кpитику,а не истеpику.
нормальное желание, не парься
Alinka Lukoshenko
если любимый с которым хочется жесткого далеко, то с кем обычный надоел?? ? о_О
абсолютно нормальное желание. у тебя развита чувственность и фантазия
Aslan Tatiyev вот именно ...за то мозг не развит!!!!
каждому свое!! ! Удачи!
В чём проблема то, бегом в секс-шоп за причиндалами и за билетом к любимому. Смотрите только, чтоб он Вам чего похуже не устроил.
как тебе не стыдно, садомозахистка нафиг!
Роза Ауезова
Да вполне нормальное.
А с кем, Ваше дело.
Сергей Иванов
Анна ну сколько можно уже креатива то.... хватит фальши прошу!!!!
Алексей Дець
Да уж. А далеко-это сколько км?
Вопрос сугубо личный конечно. Но если хочется именно такого жесткого, то это как раз объясняется тем. что нормального не хватает.
И еще один момент не ясен,
хочется секса с любимым, а он далеко, и в то же время обычный надоел?
Значит секс все таки есть. только не с любимым?
Отсюда вторая причина желания жесткого, а если будете честнее сами с собой то нормального, но с любимым.
Прекращайте случайные половые связи и езжайте к своему любимому. если конечно он вас тоже любит.
Татьяна К
все путем подруга это естественое желание
Нормальное, хочешь - значит займись
Впринципе нормальное желание ведь это дело каждого человека какой будет его секс
личное дело каждого, какой секс и с кем, главное чтобы было обоюдное желание
вообще с любимым человеком жестким сексом занимаются по взаимному согласию, если с этим всё в порядке ...почему бы и нет.
да все в порядке, не заморачивайся, на сайт зайди знакомств и найди кого-нить, там че тока не бывает, только помни про безопасный секас, гы!
Tanyuha Badgirl
Самое нормальное желание... и совсем не последний вопрос, если перестанешь хотеть секса вот это страшно.... а если хочешь - значит живёшь.. всё здорово! Нужно получить!
Вполне нормальное желание, реализуй его!!!
вполне нормально е желание. .
Хотеть не вредно. .
вредно не Хотеть,,,
Вполне нормальное. Поедь к тому, с которным хочешь. Может, и получится. Если у него, конечно нет девушки, с которым он занимается "жестким" сексом)))
Maxmud Lutfullaev
Жесткий секс с любимым. А обычный со всеми остальными? ну-ну...