Любовь

Важный вопpос..См. внутpи

Если долго-долго извиняться,то измения будут??!Очень жду ответа...некой личности...
Нет
Макс Bullet For My
Лучший ответ
Если Вас интересует не только мнение некой личности, то скажу, что едва ли. . Количество не перерастет в качество.
Стас Частиков
это очень тонкая грань.. . смотря за что извинятся )))
A_____________ D
Если постоянно косячишь и извиняешься - не будет конечно.
Вот ко мне если бывший опять напишет или позвонит, не прощу! Надоело мне уже, да и другой нравится!
Rustam Sumbulov
Кто перед кем извиняться-то должен: ты перед кем-то или кто-то перед тобой?... может, личность эта твой далекий друг? Тогда навряд ли он извинится....
ну ее нафиг, такую "личность", перед которой "долго-долго" извиняться надо. Я люблю отходчивых. Сама такая. А на обиженных.. . ну да ладно.
Если бы некая личность хотела извинить, извинила бы сразу. Наверное надо не срок, а стиль извинения изменить.
Долго извиняться глупо. Можно один раз поговорить и расставить все точки над I. А долгие извинения как-то истероидно, слабоумно и неконструктивно.
Е.
Елена ...
Личность, ответь ей! Очень ждёт...
Кока &&&&&&
еще больше разозлишь
Анна Юдаева
извинения могут быть и приняты, но отношения могут и не наладится
Марина Янова
Будут-вас перестану уважать.
Mamed Zeynalov
Важно ЧТО ты скажешь, а не как долго ты будешь говорить!
В юриспруденции существует понятие; компенсация ущерба без признания ответственности.
нет... тут дело совсем не в этом!! ! твои извинения будут расценены так же как и все что ты пишешь.... а за что вообще извиняться то?
serrgius
возможно
извинения не пройдут, а вот обшение просто без разбора бывает?
Zhuldiz Aidarbekova
Опять публичный стриптиз души устроила? Твои "важные" и "интересные" вопросы уже свидетельствуют об отклонениях в твоей травмированной головке. Перейди в чат, там больше будет возможности "проявить" себя и аудитория больше
Не надо извиняться, я тебе новую тему приготовила для проекта6счастья как такового не существует, есть иллюзия, человек придумывает себе интересную историю и не всегда хочет знать сыромяжную, это правда, помнишь я тебе говорила: не копай глубоко. Просто развей эту тему, можно еще: жизнь игра, любовь -игра, ладно, а то ты сначала эту статью напиши, а я почитаю и оценю, в одной статье было со смешком написано, но проблема не заденута, пиши глубже, если мне понравится, я скажу, что статья хорошая.
Коль осознал (а) свою ошибку - изменится обязательно!
Balzhan Nurgaliyeva
Если искренни это делать то может быть
Наташа Неберт
вопрос - бредятина
Dezmond Dezmond
это у некой личности привычка долго извиняться? и все без толку? натворит что попало, потом угрызается совестью, а потом опять все повторяет. да? какие уж тут изменения. это образ жизни, стиль такой.
а вообще-то есть поговорка "долго будешь извиняться - мать родная не узнает". почему так говорят. . наверно, игра слов - извиняться-изменяться. но. . собственно, какая разница Вам в моем мнении, как и в других здесь :) личность-то некая ответила Вам? или ждете? Удачи! :)
А подумайте-ка лучше, нужна ли Вам та личность?
Влад Савчук
так либо прости, либо забудь. в любых отношениях есть определенная грань, черта. и если человек не прощает, то ты эту грань перешагнула, а если какая нибудь мелочь, то не унижайся, в любой ситуации надо держать достоинство и честь
так и задолбать мона ))))))))))) а ничего и не добьешся лучше поговорить и решить раз и на всегда что допустимо а что нет
Зоя Семеновна
не надо долго, надо искренне
Алина Юнусова
Извиняться нужно только раз, если захотят, то простят, нет-значит, нет!
Дк Южный
Самое главное не достать человека перед которым ты хочешь извинится. А так всё ВОЗМОЖНО.
Жди и дождешься!
Иван Королев
смотря у кого какой характер, добрый или наоборот.
Дана Першина
если только долго, так обычно и почается
Нет, не всегда
смотря как извиняться.. только искреннее раскаяние поможет вам искупить свою вину...
Oksana Syhanova