Любовь

Интеpесный вопpос... См. внутpи:

Достало все: и баpы, и pестоpаны, и интpиги.... И pбота... И секс не ясно с кем)) Сил нет больше на чушь даннную)) Стоит ли, на Ваш взгляд, оставить все и уехать к тому человеку, котоpого люблю, но есть та, кого он использует, чтобы выяснить кое-что и кинуть, а также "кинул" невиновную личность в данной ситуации??! Забыть его я не хочу, но и каpьеpу не могу оставить)) Он "чувствует" меня отлично, но данный факт не отменяет его подлости!)) Я устала и тяжело) Советы "забыть-не уместны")Советы не бывать "в баpах, салонах-тоже"))Так как можно ещё выпутаться??!))) Люблю его безумно!!!
Игорь Перец
если любишь.. то просто.. Оставайся ЖЕНЩИНОЙ.. и не мужчина тот. кто не полюбит истиную женщину.
Вова Бондарев
Лучший ответ
Это только самой решать
Лев Москва
бедный ОЗАБОЧЕННЫЙ СОБОЮ РЕБЁНОК... .
если мужчина не едет забрать женщину - значит, ты ему не нужна....
Arman Kamal
и где, черт возьми, такую хорошую дурь продают?))))))
Ольга Ефимова
"Стоит ли,... оставить все и уехать к тому человеку, котоpого люблю, но... "...
есть такая житейская мудрость : лучше сделать - и расстраиваться из-за того, что не повезло ...чем не сделать и корить себя всю оставшуюся жизнь, мучаясь догадками - как бы всё могло быть.. .
( перевод вольный, но смысл думаю понятен... )
просто тебе нужно сделать выбор : что для тебя важнее карьера или любовь?
выбор, конечно, непросто.. . но кроме тебя его никто сделать не сможет.. .
одно могу сказать точно : человек один раз добившийся приличных результатов в карьере сможет добиться и в другой раз, и в другом месте ( просто на это может уйти больше времени и усилий... )
а вот встретить настоящую любовь, да ещё второй раз врятли получится.. .
Y*
Yuliya *
Пройдет совсем немного времени... и все эти переживания, покажутся тебе глупыми, ненужными и по детски смешными. Если ты сумеешь повзраслеть конечно...
Артур Смирнов
Съезди конечно и расставь все точки над i, удачи!
Геннадий Чжен
в таких делах, нужно слушать и сердце и разум, а не советы незнакомых
откажись от того что хочешь и делай то чего не стала бы делать в другой ситуации, иногда помогает
Арбузов Михаил
вопрос, возможно, интересный. . хотелось понять суть - но непонятно...
Займись лучше делом. Бары вопрос не решат. И с другим не получится пока этого не забудешь. Встречаться с ним не стоит. Отвлекайся, чем можешь. Лучше делом и интеллектуальными интересами. Время– лучший лекарь. Нужно быть волевым человеком и не идти на поводу иу собстбенных эмоций.
Аня, в таких ситуациях надо делать то, что тебе сердце и душа подсказывает!! ! Ни кто не знает этой ситуации лучше тебя самой, поэтому правильное решение можешь принять только и только ты сама! Удачи тебе и успехов!!!
Замкнутый круг)) ) Надо чем-то или кем-то жертвовать....
будь счастлива! твоя голова ближе к твоему телу!! !
Твои мысли - ближе всех к твоему разуму!
Д Е Й С Т вуй а не бесись! РАСТИ большая и вумная!!!
Едь к нему, только постарайся не допустить предыдущего окончания ваших отношений
хм... Анночка, никто, вроде, пока не написал (я кое-что почитала) , а мне кажется, мне даже очень уверенно кажется, что Вы его не любите (уж простите мне мои откровенные мысли) :) Вы вон сколько написали, а мысль-то главная совсем и не та, не в том, что Вы прямо-таки с ума сходите от любви к нему. И вообще, он и подлый там какой-то, и что-то выведывает, кидает кого-то всё..Прямо детектив. Хорошо же Вы его оцениваете:)) ) Т. е. на самом деле хорошо, что верно оцениваете :) И потом, ..Вы любите человека... (это главная мысль по-вашему)... а причем, простите, бары, рестораны, интриги???? это-то здесь все причем?? ? т. е. зачем сюда это все вписывать? А ответ очень даже прост: Вы хотите разнообразить свою жизнь, просто устали, а псевдолюбовь (еще раз простите, но Вы либо уже сейчас это понимаете, либо поймете позже, главное, чтоб не поздно) используете как прикрытие. Да кто ж запрещает перемены? :)
Поезжайте, дорогая, Анна, куда-нибудь в Ирландию, например, а когда там уже будете, слетайте в Гренландию, на мишек посмотрите белых. А мне потом расскажите как там необычно и красиво, а то я все мечтаю-мечтаю, а самой так и не удается слетать :))
Всего хорошего!
Жони Качыбеков
Игорь Перец в целом,да)но щас нет дpугого
Люди не любят ударов по роже
Слишком быстрая переоценка ценностей
Сознанье их нежное грубо корёжит
Лишая его самоуверенной целости

Так нога хулигана унитаз фарфоровый
Отбивает от пола и в куски крушит
Напоминая о том что не очень здорово
Тонкие материи использовать для отходов. А для души

Если всё равно чем её заполняют – лучше мордой
Пожертвовать чтоб под иным углом на былое равновесье
Взглянуть. Может не таким уж и гордым
Следовало бы быть на твоём месте

Раз мировоззренье меняется в зависимости от того на полу ли
Валяешься воли триумфом избит
Или на ногах стоишь пока чувства уснули
Из-за того что никому ты не нужен и разжидил жир оптимизма мозги

Правила действуют только для тех кто их не знает
Стоит посмотреть что изменится если очки без стёкол
Помни: что бы ни говорили о несправедливости за косоглазье наказаний
Ни одно из них не может быть слишком жестоко

Время уходит не выдержав испытания нами
Уходит от злости безысходности скуки
Оставляя нас наедине с тем что легко уместить в кармане
Одиноких как последний зуб во рту восьмидесятилетней старухи

Но хоть невелик выбор: время – деньги
Вегетарианские убежденья не позволяют есть бога
А утешенье проще всего найти в аптеке
Поэтому никому не нравится когда его хотят за рожу потрогать

очень интересно как ты к нему поедешь, если он и в реале и вирте тебя игнорирует??!
Нюша Манюша
Бары. рестораны, секс неизвестно с кем.. . на что себя тратите? И разве может Ваш любимый человек верить Вам после Вашего "секса неизвестно с кем"7
вовсе не читаю мораль, просто как женщина пытаюсь понять. как можно спать не с любимым человеком?
Nata Voronzova
Чем вопрос интересен?
Совет: не можешь сама принять решение, сходи к хорошему психологу, он все "разложит" по полочкам, и все будет тебе ясно. А решение будешь принимать сама.
Nukura.nur95
Ну жизнь у тебя: желание жесткого секса, "и баpы, и pестоpаны, и интpиги.... И pабота. "....да еще беспорядочный секс "не ясно с кем"....и это в 20 лет?... и это при работе в органах?... когда же ты за смертельно больной мамой ухаживаешь и помогаешь больному отцу?... понятно, что от такой девочки сбежал подальше твой парень: таких маниакальных вопросов можно и не задавать, имея маму-психиатра
Надо всё изменить в любом случае, а уж как - это зависит только от того, что больше всего хочется, и это обязательно надо понять:)
В этом случае просто сесть и подумать, неплохо поработать по методу Робинзона Крузо. Лист на 2 половины и в одной пишем все плюсы от того что к нему уедешь, в другой все минусы этого предприятия. Любовь конечно штука очень хорошая, но голова все таки присутствовать при сем должна. И потом говорят что клин клином вышибают.
Вопрос сложный! Чужая душа потемки!
Ромка Sedoff
и чем вопрос интересный?
боже, ну и наморочила.... вопрос прост- ты его любишь? он тебе нужен? ты готова изменить свою жизнь? когда честно себе ответишь - действуй, а не задавай вопросы....
Если мальчиков менять,
Часто любит кроха,
Значит, кроха - просто бл*дь!
Это очень плохо!
Найти хобби
Оксана Сыргий
а что других кандидатов нет?
Юрий Иргубаев
А сама то как думаешь? Вот как надумаешь тогда точно решишь что тебе делать в данной ситуации. Если любишь человека то не теряй его, а то потом ВСЮ свою жизнь будешь кусать себе локти.
и баpы, и pестоpаны, и интpиги.... И pбота... И секс не ясно с кем)) ------смотрю у многих Анн такие проблемы
Akmaral )))))))))))
думай сама, в этом деле твой советчик только ты сама!
Любовь-самое сильное чувство на земле, с ним невозможно справиться, поддайся тому решению, которое говорит сердце.
На мой взглядт нужно бросить и уехать за своей любовью, может это именно то единственный и не повторимый который должен быть с тобой, а ты можешь упустить свое счастье. А что касается карьеры то на мой взгляд карьера не главное, главное что бы у тебя было все хорошо, что бы ты не страдала из за того что любимый далеко и на душе было все спокойно
Интересный вопрос! Если любишь, надо было давно уехать.... Почему не уехала и секс с кем попало.... Странно, девушка....
Всё это временно, дорога будет скатертью постелена.
это не мои слова это слова девушки которую я люблю: "Не важно когда то что ты сделаешь будет правильным. слушай свое сердце".и ещё лучше сделать что нибудь и потом сожалеть о содеянном, чем не сделать это и сожалеть об этом
Ne budi odna poidi k podrugam ili naidi sebe liubimoe zaniatie kotoroe otvleciot.
Lenochka Rude
Возьми отпуск, ведь надо когда-то отдыхать! И вперед к нему, вот и проверишь и свои чувства и его! И за одно поймешь, стоит он твоей жертвы!
О, великий маг, попроси у Гудвина мозгов!!!!Ты своему любимому не нужна! Это уже давно понятно, ищешь его уже 2 года в нете, а он боится показаться....т. к. ты его уже задолбала!!!!Сейчас пишешь, что работу не можешь бросить....раньше писала, что бросишь и это не твоё....запоминай, че говоришь! И если бросишь, то как же мы без ППСника????Не бросай нас, администратор по правонарушениям! ">
Надо ехать к нему. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что мог сделать, но не сделал. Удачи!
Я как всегда не знаю
секс не ясно с кем? зачем себя расстачивать? и вот этот момент с кидаловом очень странен.... это он тебе сказал? и ты в это веришь? не кинет ли он тебя. попробуй просто заглянуть в себя, что ты сама хочешь? там где есть другая женщина, никогда не будет места тебе!
Любить никто не запрещает, но выбери сама - или любимый человек или любимая работа!
Айза Glocka
прислушайся, что говорит сердце
Видимо не совсем "безумно" ты его любишь, если возникают сомнения. А хочешь "уехать к нему", по причине отсутствия близкого человека рядом. Т. е. была в вечном поиске и немного подустала и хочешь отдохнуть. Так можно и нужно отдохнуть (на Новогодних каникулах) и вернуться к своей карьере. Удачи.
Игорь Перец ага)у меня отчеты
что тебе мешает то бросай все и к нему... мы не ценим то что имеем.. жизнь проходит... лови минуты и наслаждайся..
Екатерина Комарова Так поступать не следует. Жизнь впереди большая и поступать нужно обдуманно.
Поступай как велит сердце.
Ничего не поняла. Любишь того, кто кого-то использует, еще кого-то кинул. Карьеру оставить не можешь, а ехать - сомневаешься. Он тебя любит? Он ждет тебя? Тогда едь. Тем более, что он одну уже кинул, а вторую вот-вот кинет. Тебя же он не кидал и не кинет. Делай выводы.
А что тебе подсказует твоё сердце, интуиция? Иногда даже стоит рискнуть. Но карьеру терять из-за неизвестности, тоже глупо. Если у него к тебе чувства? Просто надо всё подумать и взвесить, стоит ли оно того? ! Готова ли ты идти на жертвы?
круто поменять социум, в котором проводишь свободное время, пройди какую нибудь школу личностного роста и разберись с "тараканами" у себя в голове. выйдешь за пределы привычного круга-удивишься сколько вокруг всего замечательного, не видимого раньше. а если хочешь получать негативное наслаждение от депресняка, то ни какие советы тебе не помогут. все равно ты их не услышишь. и помни-"все, что не убивает нас, делает нас сильнее"