Любовь

Почему часто у женщин желание все тянуть на себе, быть «мужиком в юбке»???

да какое на фиг желание!!!) )
в 99,9% это суровая жизненная необходимость.. .
ясное дело. мужики виноваты.. . приходится без них выруливать....
Gl
Glafira
Лучший ответ
Не все, никогда не возьму на себя обязанности мужа) ) Ему свое, мне свое.
Николай Гармаш
...сомневаюсь, что это - желание, скорее-необходимость...)))
Скажете тоже - желание ((((( Какое, к чёрту, желание? Быть одной?
Просто жизнь заставляет быть и мамой и папой, и тётей, и дядей в одном лице. Но я, с превеликим удовольствием, поделилась этим своим "желанием", переложив хотя бы половину из его на сильное, крепкое, могучее плечо настоящего Мужчины, а не того, который позволяет женщине быть "мужиком в юбке"!)
с ума сошел? ? не желание, а необходимость!
Irena Rakovskaya
мутация своеобразная))))
эээ... а почему я должна свои проблемы на кого то перекладывать? почему кто то за меня что то должен тянуть?)))) а?))) мне всегда есть кто мне поможет и чувствую себя под опекой друзей, но обычно я не принимаю помощь, в последнем своем трабле двое моих друзей опекали мою маму, но обычно если я понимаю, что я справлюсь или хотя бы верю в это, то пожалуй я мужик в юбке))))) а во вторых, ну смотрите как здорово, вот надо было мне шкаф передвинуть, я выбрала на работе того кого знаю, и покрупней из клиентов и попросила, мне и мебель передвинули и на ничто не обязывающее кофепитие пригласили... по моему не плохо)))) килт мне очень идет))))
не остается выбора!)))))
Имир Плешка
потому что женщинам иногда хочется побыть в центре
Согласна с предыдущим оратором: мужики стали как бабы!
потому, что мужики ведут себя часто как бабы!
Olga Babushkina