Любовь
Почему так? См внутри
Я заметил, что даже самую некрасивую девушку кто-нибудь сможет полюбить, а если парень, например, худой или небольшого роста, то его никто не любит. Почему так?
Всё зависит от самооценки, еслиты худои и маленький рост иди хотябы покачайся поподтягивай, походи на бокс. Прибавление самооценки гарантированo.
не красивых людей не существует. в каждом есть изюминка.
Неверное на корню предположение!! ! Полюбить можно не только за физические данные (это глупые любят за фасад).
вы ошибаетесь...
Ерунда какая. У меня есть друг - маленький и тощий. Видел бы ты, какие девушки за ним бегают. И как!
вы ошибаетесь. У каждого есть вторая половина, проблема только в том как бы им встретиться.
Наверное всёже твоя каска смущает всех....
внешность оценивают первые несколько секунд.... Ты будешь читать книгу в классной обложке если она не интересна?
Не парься над этим, ведь не с лица воду пить
Статистика показывает невысокие мужчины достигают больших высот чем большие мужчины) А еще есть пословица мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а еще говорят лысы мужчины сексуальнее. А вот про некрасивых женщин нет никаких поговорок так что все скорее наоборот...)
при чем здесь худой и рост? Я худой и на внимание девушек не жалуюсь. все дело в самооценке
Эта не так. кто сказал что эта так? не верь. лично я сама люблю таких.
значит рано пока.. . Любовь придёт без объяснений, нужно всего лишь подождать и потерпеть, это как испытание.
потому что он сам себя не любит
может потому, что парней внешность своей любимой меньше заботит, чем девушек внешность своего будущего парня?
Ты сначала себя полюби! Ну не знаю... поменяй имидж! Может поможет!
Нет, почему Вы так считаете? Ведь у всех разные вкусы и предпочтения...
красота в глазах смотрящего.