Любовь

почему так?(см.внутри)

почему мужики бояться умных и красивых,а предпочитают....и еще:что не дерьмо-то все к твоему берегу?
Потому что мужики они вообще по жизни трусы.. .
Не все конечно, но большинство.. .
Тот кто не трус, а уверенный в себе, самодостаточный - не боится))))
Vladislav Rulinskiy
Лучший ответ
мда
Ignatenko Lexa
а может они ихъ просто не хотят?)))
Іра Рачинська
Бред.. .
1) Умная на позволит себе отношения с трусливым "мужиком", а найдет себе достойного Мужчину - таких предостаточно.
2) Если к твоему берегу прибивает только дерьмо, стоит задуматься - может, ты выглядишь соответствующе и все принимают тебя за ассинизатора?
Ирина Ерохина
Александра Финогенова но сначала "трусом" себя ни кто не показывает-это выясняется потом,сначала все как павлины-ходят хвост распустив,а чуть что этот хвост и падает,а выглядят женщины всегда хорошо,в какой ситуации они не были бы!!!
Мы не боимся! Просто сочетания умная и красивая помоему в природе не существует. Хотя это только моё мнение....
Игорь Пушкарь
Александра Финогенова существует поверь мне-от таких мужики просто бегут
потому что низкая самооценка))
Не боюсь )
Насчёт дерьма - частенько такое бывает ))) Согласен
Megavolt .
С умными и красивыми сложно, а напрягаться мужчинам не очень хочется.
Не скажу за всех но лично мне нравятся умные и красивые стервы!!!! А желе мне не нравятся.
Мне кажется, они боятся выглядеть бледно рядом с великолепной женщиной.. . Порой мужчины напоминают пугливых оленей :-р
Оксана Швец
это просто черная полоса, затишье перед бурей, короче подожди и встретиш своего принца))
Сейчас, в основном, мужчины не уверены в себе, а рядом с умной и красивой надо соответствовать! А, извиняюсь, дерьмо к берегу плывет потому что знает, что оно дерьмо и ему терять нечего!
Мужики все сволочи и козлы!!! Так было, есть и будет!!! И это не только моё мнение ...
Александра Финогенова я с тобой согласна полностью,но иногда думаешь,а вдруг....