Заработай кучу бабла.
Найди другую и будь с ней счастлив.
Я думаю это не больно, Но разозлит в том плане, что ты счастлив с другой, а не сней.
Любовь
Что мне сделать,чтобы причинть боль и разозлить бывшую??
Анна Шигаева
Хороший ответ. И от себя еще добавлю. Найти еще одну девушку чтобы она отбила нового парня у бывшей. Найдет еще одного, сделать так, чтоб и его отбила. Таким образом она останется ни с чем, а он с баблом и любимой девушкой.
ты уже сам всё добавил! не зли людей, и сам не злись, мы гости в этом мире! учись добру!
Не лезть в ее жизнь
Застрелись !
Она безутешно обрыдается !
закон бумеранга еще никто не отменял.. .
Подумай, ты бы хотел себе этого?
не чего не делать
Ох и говно же ты! как хорошо, что она тебя бросила. Доброе что нибудь сделай, причинятель
Сергей Холин
да люблю я её,всё хорошо было,а потом у неё какой-то заёб начался и просто бросила меня и начала вести себя так,как будто это я её отшил и злится на меня за что-то
меня это бесит
Сергей Холин
меня это бесит
харакири-это неплохой и болезненный способ....:)
Назло другим можно отрезать себе ухо - древняя мудрость. Больнее станет тебе, а не ей, и злиться будешь ты, а не она. Тогда к чему пыжыться.
мне не лень написать это еще раз.
ебни ее с ноги!
Когда будешь разрушать ее мир, постарайся сохранить свой, а это намного сложней чем мстить ей
Не Мужской вопрос. Трансформируй обиду и желание причинить боль ей в уважение и любовь к себе. А чтобы себя уважать надо и поступать соответственно: себя не обманешь.
Ержан Жанабаев
Тогда и она тебя зауважает.
Ержан Жанабаев
Не опускайся до её уровня
такие вопросы приходили наверное каждому, или ее, или его разозлить, но могу философски ответить " гробовое молчан ие может убить собеседника, чем какое-то красивое высказывание" . Ведь своими поступками ты подольешь масло в огонь. Лучший вариант- полное игнорирование
Если она бывшая, зачем тебе это....
найди девушку, которая ей сделала что-то плохое или к которой она ужасно относится и начни с ней общаться.. так же подойдет вариант ее полной противоположности!.. допустим, твоя бывшая не курила-найди курящую.. чтоб она реально растроилась, что ты ищешь что-то далеко не похожее на нее. .
ну или совсем жестокое-мне никогда не нравился секс с тобой, я всегда представлял Лену, Таню, Катю... и т. д.
к сожалению меня это очень задело (
появись с девушкой на виду у неё. вызови ревность. вырази безразличие. короче, забей на неё :ррр
отрежь ей ногу!
Никто из тебя дебила не делает, это полностью твоя инициатива.