Любовь

У кого есть перевод текста The Beard автор After G. Clark!!!!The Beard After G. Clark!!!!Очень нужно!!!

Оля Данилова
вы неправильно указали название автора...
Александр Горнов
Лучший ответ
Я ехал поездом в Лондон. Мне не составило труда взять с собой что-нибудь поесть, и вскоре я очень проголодался. Я решил пойти в вагон-ресторан, чтобы перекусить.

Когда я уже собирался сесть, я увидел, что джентльмен, с которым я должен был встретиться, носил большую бороду. Он был молодым человеком. Его борода была густой, рыхлой и очень черной. Я с беспокойством взглянул на него и отметил, что он был крупным приятным парнем с темными смеющимися глазами.

Действительно, я чувствовала на себе его взгляд, пока возилась с ножами и вилками. Мне было трудно взять себя в руки. Нелегко смотреть в лицо бороде. Но когда я больше не могла бежать, я подняла глаза и увидела на своем лице взгляд молодого человека.

"Добрый вечер", - весело сказал я, "Добрый вечер", - любезно ответил он, засовывая большую булочку с маслом в куст своей бороды. Даже крошка не упала. Он заказал суп. Это был трудный суп даже для самого бесстыдного человека, но он не потратил ни капли на свои усы. Он не сводил с меня глаз в промежутках между укусами. Но я знала, что он знает, что я с острым восхищением наблюдаю за каждым его кусочком.

"Я впечатлен, - сказал я, - твоей бородой".

"Я так и подозревал", - улыбнулся молодой человек.

"Это устройство военного времени?" - поинтересовался я.

"Нет, - сказал он, - я слишком молод, чтобы быть на войне. Я отрастил эту бороду два года назад."

"Это великолепно", - сообщил я ему.

"Спасибо", - ответил он. "На самом деле эта борода - эксперимент в психологии. Я ужасно страдал от застенчивости. Я был так застенчив, что это переросло в фобию. В университете я занялся психологией и начал читать книги по психологии". И однажды я наткнулся на главу о механизмах защиты человека, объясняющую, как многие из нас прибегают ко всевозможным уловкам, чтобы убежать от мира или от условий в мире, которые мы ненавидим. Ну, я просто кое-что изменил. Я решил заставить других людей стесняться меня. Поэтому я отрастил эту бороду.

Эффект был поразительным. Я обнаружил, что люди, даже крутые, крутые люди, стесняются смотреть в лицо. Они запаниковали из-за моих усов. Это заставляло их чувствовать себя неловко. И моя застенчивость полностью исчезла".

Он ласково потянул себя за свои прекрасные черные бакенбарды и сказал: "Психология - великая вещь. К сожалению, люди об этом не знают. Психология должна помочь людям открыть для себя такие наиболее полезные приемы. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую в отчаянном стремлении быть нормальной".

"Скажи мне", - сказал я наконец. "Как ты научился есть так, как ешь сейчас? За весь ужин у тебя на бороде не было ни крошки, ни капли."

"Ничего особенного, сэр", - сказал он. "Когда у тебя есть борода, ты не сводишь глаз со своего партнера по ужину. И всякий раз, когда ты замечаешь, что его глаза в ужасе устремлены на твой подбородок, ты вытираешь его.
L Tatalia
Текст бы сначала кинул