Любовь
Важна логика мужчин, женская тоже не помешает.
Работаю посменно, когда моя смена в ночь, мой МЧ находиться дома. Не раз было такое что часов в 12 в первом звоню ему, а у него занято и эти его разговоры продолжаются на протяжении больше полу часа. Он прекрасно видит что я звонила по второй линии. Но не перезванивает мне после этих разговоров, а если я звоню позже просто не берет трубку. Иногда говорит, что вообще не с кем не разговаривал, а просто спал (но я то могу отличить гудки, что занято). Иногда что просто потом уснул или не мог перезвонить раз не позвонил. Мне это не приятно, ему об этом говорила, он просто не обращает внимания на это. У него есть привычка знакомиться по интернету с девушками, и вешать им лапшу на уши, обещать золотые горы...итд. С некоторыми из них встречался в реале, мне говорит, что это просто дружба. Во всей этой ситуации как быть, или я просто себя накручиваю? Может просто не обращать внимания? Но я не понимаю как можно с кем то часами общаться, а потом "любимой" даже не уделить пяти минут. Или я что то не так понимаю, со стороны женской логики и ревности?
Не то, что не любит, а даже не уважает гад... дальше будет только "веселее"...
ничего советовать не буду - не пойман не вор.. .
А про женскую логику могу сказать - разводили костер у девушек спрашиваем бумага есть?? ? Они нет только влажные салфетки.. . Проходит пол часа я говорю дай салфетку а она говорит а тебе какую я говорю а что есть и сухие - ну да там в пакете.. . ЕПРСТ я же спрашивал у вас бумага есть?? ? В общем вывод что салфетки это не бумага)
Вы сами ответили на свой вопрос.... понимаю, нужно было поделиться.... а вывод очевиден... уж как есть... извините) ) Удачи!
Вы ему скажите - дорогой, у меня сегодня встреча. - познакомилась с классным парнем по интернету. пойду пообщаюсь. но ты, дорогой, не переживай. это просто дружба! С головой у Вас все в порядке, а он пытается из Вас дуру сделать. а вы ведетесь. по строже с ним и ведите себя так же как он - только так он поймет. не предъявляйте претенрзий. просто делайте также. попросите детализацию его звонков. если нечего скрывать - то даст. а вы позвоните по тем номерам и узнаете с кем он говорил. а если есть что скрывать - то съедет с темы так: "Дорогая, ты мне не доверяешь???! "
Та что там понимать? Мудак он!