Любовь

Почему мужчины женское НЕТ принимают за ДА?!

Не ну рил что за манера такая?
Особенно если это касается сексуального домогательства!
ЗАПОМНИТЕ девушки ЗНАЮТ чего хотят и НЕТ значит НЕТ.
Хватит свой член постоянно слушать и против их (девушек) воли девушек целовать, трахать, лапать, насиловать, домогаться?!
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО и ухаживайте, добивайтесь дарите подарки и потом все само произойдет.
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ СВОБОДА ВЫБОРА а вы тут лезете?
Любовь должна быть взаимна, а если вы будете постоянно целовать девушку игнорируя ее отказы тут никакой взаимности не будет и она просто ментам заяву даст.

ПЖ бросьте домогаться и начните ухаживать.
Almas Jakibayev
Они не принимают нет за да, а просто вообще не слушают.
Сергей Бадекин
Лучший ответ
Almas Jakibayev Они наглые и идиоты(я сам парень но я ко всем плохо отношусь особенно к этим
Пфф...
*S
*the Snow Queen*
Almas Jakibayev Что пфф?
Страна абьюзеров
https://www.rbc.ru/society/27/10/2021/61792e059a79470149371ebf
Пока ты, Тимурчик, тут сопли жуешь, пытаясь парней учить тому, как им себя вести, кому-то из них девчонки УЖЕ сказали "Даааааа....."
Так что, мальчик, займись-ка лучше СВОЕЙ жизнью.
Юлия Байбакова Даже не сказали, а простонали в койке под ними
Бабы сами к этому приучили
Лена Ливада
Женское нет - это да, но чуть позже))
А если серьёзно, в самом деле, прекращайте нас сексуально домогаться!))
Almas Jakibayev Так я не домогаюсь.
Я наоборот хочу чтобы не было домогательства
Дело в том, что домогаться - получается гораздо быстрее!
А ухаживать - это же целый вечер надо потратить!
Мужчины берегут своё время.
Дмитрий Карась
Almas Jakibayev И что запрещено это!
Любовь должна быть взаимна и крепкой а домогавшись вы показываете девушке что вам только секс и нужен.
И хватит уже домогаться
Ухаживают за маленькими детьми и немощными, инвалидами. Вы к какой из этих групп лиц себя относите? ПЖ бросьте уже требовать от мужчин ухаживаний! Сами ухаживайте давайте, равноправие же, феминизм, эмансипация.
Almas Jakibayev Домогаться нельзя
Я уже ухаживал. И подарки дарил. И стихи писал. 5 лет. И что получил в итоге?
А тут такая тема, что мужчин УЧАТ что женское "нет", это "да"
Им говорят, что женщины любят настойчивых и главарей (как он сказал, так и будет)
И некоторые женщины действительно говорят "нет", подразумевая "да". Как бы играя, желая, чтобы их силой взяли и проявили свою волю. Им это нравится
Но надо научится различать реальное "нет" от играючего "нет". А кто знает как это сделать...
Blah Blah
Almas Jakibayev Мало ли чему им там учат?
Ерунда все это нет это нет.
Женщины насилие не любят.
Almas Jakibayev Ну не в ее вкусе ты был.
За другой ухаживай
Лора Цепелева Это с опытом приходит))
это не вина мужиков, так создал Бог, и для мужчин это временно, потом вообще не употребишь (нет) все равно не получится.
Влад Малецкий
Almas Jakibayev Нету вашего бога, эти религии написали люди из наших веков.
Almas Jakibayev Нету ни бога ни сатаны.
Есть вера в него а я лично индус во многих богов верю
С ними не надо разговаривать вообще, им потом уже не важно что ты говоришь - ответила значит согласна. П. С. У меня нет опыта с русскими, я тоже в другой стране жила, в россии парни нормальные в основном