Любовь

Важна ли мужчинам любовь в жизни?

Хасан Самадов
не та любовь как взаимопонимание
Наталия Глазунова
Лучший ответ
Женщина будто обрамляем мужчину как рамка картины всю его сознательную жизнь. Ей он может доверить свои сокровенные тайны, получить долю ласки, вручить ей свою любовь. С ней приятно появиться в обществе, поспорить, поделиться мыслями, получать сексуальное удовольствие.

Только женщина способна подарить детей. Новое поколение является продолжением жизни предыдущего. Таким образом, мужчина оставляет о себе след и выполняет свою основную задачу.

Женщина способна сделать из мужчины демона или наоборот поднять его от счастья до небес. Она творит чудеса, на которые мужчина падок. Он не сможет прожить без нее. В женщине его спасение.

Выходит, что женщина в жизни мужчины играет главную роль. Он рождается для того, чтобы встретить ее. Женщину…
очень !!!
Дима Вяткин
mne lichno ochen vajna
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
Сергей Сальников золотые слова!
конечно! еще больше чем женщинам
Думаю, что да, но больше к ним!
Конечно важна, только понятие любви у них другое чем у женщин.
***натали ***
она всем важна. она от пола не зависит.
** Ксюничка**
Не всем и не всегда! хотя нет, вру, важна, но чаще всего им нужна Ваша любовь к ним, и в первую очередь их любовь к самим себе, а все остальное второстепенно...
Думаю, они без нее жить просто не в состоянии
Подозреваю, что не очень, а жаль...
Gul`jaina Metiska