Любовь

как понять логику мужчин?

Если вам ваш знакомый мужчина сначала говорит, что девушкам носить коротенькие шортики, высокие каблуки и много украшений -это вульгарно, а потом он влюбляется в девушку именно такой ("вульгарной " по его словам) внешности, и заявляет вам, что она и есть его идеал? :)
Просто он вами управлял - боялся потерять, не хотел, чтобы на вас обращали другие мужчины. При этом не мог предоставить вам загородную резиденцию, где бы вы могли ходить в таком виде на радость ему.
Елена К
Лучший ответ
Ну так он внутреннее содержание рассмотрел и внешнее померкло на его фоне. Всё же изменяется.
скоро она будет ходить в длинных сарафанах и без украшений
Алина Лаврик
Машка Лебедева возможно :) а он при этом будет заглядываться на других девушек в шортиках
Татьяна Ковшикова А сарафаны и народные костюмы - это красиво.
потому что одно другому не мешает и логика не при чем
А*
Александр *****
это паутина
Юрий Рябов
Машка Лебедева в смысле? какая еще паутина?
Чтобы понять мужскую логику, надо стать мужчиной.
да не мужчина, а юнец с "пробой пера"..
мужчина уже пожил, многое прошёл и все эти "скачкИ " туда-сюда от ненавижу vulgar до хочу vulgar ему просто смешны.
Алексей Гуща
говорит одно, а думает противоположное, вот и всё
Безпринципность-это не отсутствие принципов, а их изобилие.
Ну и что, что вульгарная и не умеет готовить. Потом научится, а одежда не главное. А вот такой минет сделать не каждая способна.
Nurjamal Kojabaeva
у мужчин нет логики и думают они одним местом
Петр Валицкий
Они на женскую логику уклон делают, а сами тоже не всегда логичные существа. Девушка должна быть умной, НО не умнее мужчины, а то это ущемляет его мужское достоинство. Девушка должна быть целомудренной, а сами просят близости чуть ли не на первом свидании. Девушка должна быть красивой, а самим даже побриться лишний раз лень. Девушка должна быть худенькой, но грудь третьего размера и попа чтоб было за что подержать, откуда этому взяться то у худышки, которая на диете всю жизнь сидит. :) Девушка должна быть скромной, но нравятся им часто те у которых юбочка покороче и помада поярче.
Жанат Муратов
Ну во первых не всем идет - одни (кривоногие, толстые, короткие) смотрятся как дешевые проститутки, а другие (идеально стройные и без изъяна, с тонкими коленками и голенями, ровными длинными ножками) могут вызвать такое восхищение что не оторвать взгляда. Во вторых - потому и запрещает, раз влюбляется в тех, кто вызывает в этом виде восхищение.
Динар Гареев
Машка Лебедева так я же для него просто знакомая, какой смысл мне запрещать?
в последнее время я поняла, что в действиях мужчин нет логики, по крайней мере нам ее не понять, поэтому я не ищу ее.
Aleksey Lisovsky