Любовь

Что значит выражение? Хочу тебя как женщину,но не буду....

Наверно, ждет от нее первого шага...))
Кайрат Абилкасымов
Лучший ответ
Хочется и колется и мама не велит.
Реально есть препятствие!!)))
ты для меня просто друг....
дразниЦЦа :)))
да !!!малолетка она он ее хочет да боиться посадют !!!
Лиля Муртазина
боится разочаровать)))
вежливый отказ))))
Guldana Guk@
Скорее всего - любовь угасает (если не угасла) и нет желания продолжать отношения. Женщина не прошла пробу на возможный брак по характеру.
Стала проявлять меркантильность, собственнические интонации, завышенные претензии, скандальность... .
Или она стала слишком настойчивой в требовании определиться Появилось недоверие (чем-то вызвала) или опасение,
что она прибегнет к традиционной уловке - как бы "случайному" залёту.
Добавка.
Ещё бывает так, когда холодная женщина устала проявлять показное "желание",
разоблачена как имитаторша. Это сильно оскорбляет.
..изменять кому то....
Откровение людоеда.
Неуверенный в себе человек...! Возможно с проблемами потенции...)
Ирина Зубцова
Предательство и никаких чувств.
Импотент, вот и морочит голову.
Хочет, но не может. Проблемы с кутаком стало быть.
Mery Bloody
не хочется разочаровывать, но у него есть другая.. .
Краев Виктор
А у него разум преобладает над чувствами!
Егор Волков
может "подхватил"- чего на стороне - теперь боится заразить любимую
Алексей F
значит не так хочет, как говорит, и все вышесказанные варианты подходят, но в любом случае любви нет.
хотеть
Evgenii Pavlovskii
она жена давнего друга
Diana Dick
хочет с ней иметь телесный контакт, но что-то удерживает его это сделать..
Жаль ЕЁ....Жену ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.. а "удовольствия" с ней уже надоели...
мы себя не понимаем что мешает сделать шаг
мы себя в ночи терзаем день прошёл и всё не так
эти ночи нас сжигают унося покой наш прочь
я твой номер набираю чтоб обоим нам помочь
Галина Акулова
Здесь насколько вы его любите, а то можно ответить тем же, но молча "Хочу как мужчину, но не буду".И найти на стороне для секса.
Чтобы она соскучилась!
И была готова на все!!!
Оксана Фролова
Платоническая любовь. Боится оскорбить действием. У А. Блока были те же проблеммы с Л Менделеевой.
Юрий Елисеев
Может он не хочет с Вами всего лишь переспать, а хочет Вас понять или хочет женится. Всякое в жизни бывает.
Е@
Елена @
может уже не может))
Андрей Сидоров
на пол шестого...
Юрий Ярошко
глупость какая то
Значит рассчитывает на более высокие отношения. И желает их.
не хочет начинать всё с начала
может сомневается в своих возможностях, а может и не хочет как женщину, и не хочет обидеть
Mzia Robaqidze
хочу, но не буду.... странно....
Не будет или не сможет? Вот в чем вопрос!
Сам не ам. другим не дам...
может он не может, началась эректильная дисфункция
Вместе были много лет и уже иногда держит ее на расстоянии.... и все это время он так и хочет и не будет? много лет ...просто смотрит на нее что ли....
Пока ты не захочешь.
а зачем так глубоко думать? так и до чертиков можно додуматься.... мужик не знает что он хочет сам... а девушке- радуйтесь, у вас что то новое впереди, а для "иногда на расстоянии" выкопайте могилу, если конечно нет желания быть запасным аэродромом.
Тамара Баских
мазохист какой-то!!!!
Мужчины… знаешь какие? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и никогда-никогда, сука, не звонить…
Порядочный. . понимает, что ничего дальше не будет, вот и держится. ИЛИ набивает цену и ждет пока Вы сама себя предложите
Сомневается!
Боюсь значит
Чего не буду? Какой мужчина откажется от женщины, которая его хочет. Скорее всего окончание такое - но не буду тебя уговаривать.
дурак может?
Не будет хотеть дальше))))
Рома Эм
Зачем тратить время, силы и деньги впустую?