Любовь
Если с тобой - значит он хочет быть с тобой?!..
Фраза - Если он до сих пор с тобой, значит сам этого хочет, значит любит... Так ли это, не смотря на то, что много минусов?
"Стоит ли верить этому и внушать себе.... " - никогда так не делайте.
И никогда не стройте логических цепочек "если.. . то.. . значит... " - это все ошибка.
Чувствуйте человека.
Чувствуйте отношения.
Чувствуйте отношение к себе.
Все остальное - в том числе и в первую очередь - Ваши мысли - ошибочно.
Чувствуйте человека.
Чувствуйте отношения.
Чувствуйте отношение к себе.
Пока нет другой - побудет с тобой.
ему просто удобно сейчас с тобой, не обезательно это любовь
Нет, он может быть с тобой по разным причинам:
- привык
- еще одна женщина не помешает
- тешишь его самолюбие
и т. д и т. п.
- привык
- еще одна женщина не помешает
- тешишь его самолюбие
и т. д и т. п.
Человек иногда сам не понимает, почему он находится в том или ином месте. То как же нам - просты смертным, объяснить его поступки?
Не всегда быть вместе значит любить взаимно.
Очень хочется любви, нерастраченно столько.. . Но видимо такова судьба.
Посмотрите, такой ролик, надеюсь понравится:
Я порой сам не знаю, зачем. Я сам себя не понимаю. Такой вот я сложный. Эх :(
Анастасия Николаева
Сам не знаешь, зачем находишься рядом с ней?))
внушать ничего не стоит, ни себе. ни другим. быть просто рядом с человеком и любить его - разные вещи. можно любить и на расстоянии тысячи километров, а можно спать в одной постели и быть чужими. попробуй поговорить с ним. и не стоит тратить время на того кто тебя не любит и не ценит, и готов оставить ради другой в любой момент.
Анастасия Николаева
Но поговорить о чем? Не хочеться "капать" на мозги, что он мало уделяет внимания, что мало проявляет заботы... Ведь это так нервирует парней и они только замыкаются..
Bryan Anderson
что значит капать на мозги? вы вообще сколько вместе? если года два, а он до сих пор не понял и не озвучил что ему надо, то можно и спросить. если месяцев 5, то можно пока и понаблюдать. а минусы, смотря какие. я вот теперь знаю, на какие минусы не надо было закрывать глаза, но это в моем случае и знала человека. в твоем я не знаю парня. и вообще, кто бы что не говорил, слушай только свое сердце, оно твое и оно тебя не обманет. делай как оно скажет, даже если это противоречит всей логике, спустя время, поймешь, что только такое решение и было верным. я вот дотянула, промолчала, а сердце говорило надо говорить, кричать, вот теперь мучаюсь, почему промолчала?.
Можно быть отдаленным, находясь рядом с человеком.. . Важен не сам факт того, что он с тобой, важно то, КАКОЙ он с тобой...
Анастасия Николаева
Ну а если я слишком много хочу от него, а он просто такой какой есть.. Больше внимания, больше заботы, больше объятий... Это будет моей ошибкой??
если с тобой-может и любит, а может просто пока так удобно, или привычка, а может привязанность... а может еще что держит. не всегда это любовь к сожалению
Смотря в каком смысле много минусов, если в тебе то ты не права повышай самооценку.. . если в отношениях то скорее всего он чего то ждёт от тебя...
Анастасия Николаева
Минусов много в отношениях, как иногда он себя ведет.. Может во мне тоже, может я слишком навязчивая!!
Не всегда бывает так... бывает еще
не хватает уверенности уйти
привык
ты не отпускаешь его
любит!
не хватает уверенности уйти
привык
ты не отпускаешь его
любит!