Любовь
мне 16 ему 25 хочу ему отдаться..я его очень люблю и он меня...
я просто боюсь что кто-то об этом узнает...да и боюсь первого раза..(
Я скажу так, 1 раз- это очень важное событие, которое формирует дальнейшую чувственность женщины, поэтому подойти к этому советую со всей серьезностью. Как вы лодку назовете-так она и поплывет! Здесь не важно сколько лет ему и тебе! здесь не важно.. что чувствует и хочет он (они всегда хотят, как правило... так ч, что примем за константу;)) ) Пойми, ТЫ должна его ЗАХОТЕТЬ! И только тогда! И совершенно не важно мнение окружающий-важно, что чувствуешь ТЫ!! ! НЕ бойся его обидеть если не уверена.... если любит-то обязательно поймет... ему 25 лет (уж извините большой мальчик) . Я конечно не знаю, ни тебя ни его... не тонкостей ваших взаимоотношений. Но скажу 3 основных критериев которые возможно помогут тебе определиться. Сексуальные отношения подразумевают длительные отношения, так как отношения проверяются временем.... и так 1-уверенность в мужчине, который рядом (на него можно положиться, он надежен, он отвечает за свои слова и обещания) 2 -доверие ему. (заслуженное не его словами, а ДЕЛАМИ-это важно... ибо без разницы, что говорит мужчина.... важно, что он делает и как поступает) и наконец, 3- любовь! Ты должна хотеть этого и быть полностью расслабленной! Не поддавайся если он начинает форсировать, а ты еще не уверена.... если ты ему важна.. подождет....
Так за чем же дело стало? Если у вас все обоюдно, то чего бояться? Боли боишься? Это ерунда!! ! Вот рожать - вот это боль!! ! Так что помни о предохранении!! ! Если он тебя любит, то все сделает с минимальным количеством боли.
Лучше подожди до 18.А то правда узнают и у него будут проблемы с УК.
если любишь - действуй! первоо раза вообще не стоит бояться, к тому же когда-нибудь же должен состояться этот первый раз1
ну если ты ему доверяешь и действительно хочешь отдаться, то в чем проблема?
если в нем есть нежность и заботливость, тогда подойдет бесспорно
Не бойся, если вы любите друг друга, всё будет ок
можно и без секса любить! смотри потом не плачь когда он тебя кинет)