Любовь

Что делать?Мне 16 ей 25..

Мне 16 ей 25.. Что делать ребят??:( Мы любим друг друга.. Родители не знаю..но мы примерно знаем их реакцию..:(
Что делать? Почему надо чего-то делать? Любите? Ну и любите друг друга на здоровье) Родителям знать необязательно. зачем сейчас? Не палитесь и ребенка ей не заделай случайно, какое там родительство в 16 лет. И ты бы лучше с ней об этом поговорил, она то уже примерно представляет, что делать.
Куаныш Тайшиков
Лучший ответ
у тебя возможно любовь
у нее просто игра и страсть
Страшно это
Olga Tsoy
Учиться деньги зарабатывать.
Viktors Erohins
Что тут скажешь...
Эти отношения, как не печально звучит, обречены, они обычно бывают очень кратковременны, в основном женщины сами уходят, они понимают, что это не на долго, им становитя жаль потраченного времени, ведь им не 16. А у вас еще после этих отношений будет куча женщин, которых вы будете радовать накопленным опытом с той женщиной, будете все время вспоминать ее с благодарностью в душе. Вот увидите! Главное, чтобы это не стало для вас серьезным ударом, поэтому подготовьте себя, но это конечно не обязательно случится имнно так, но я говорю, в основном в жизни так и бывает, со мной так было дважды, однажды, мальчик даже с виадуга прыгнул, переломася, дурак, потом мне из больницы ммс присылал, как он на гравии лежит, типа друзья его фотали, синициировал, конечно, хотел вернуть меня.
а фотку скинь=)
Galim Umarov
мда...
набирайся "опыта", время расставит все по местам...
Мадиар 112