Любовь

что делать?? мне 16 я взял у отца x6 и ударил его об столб хотел выебнутся перед друзьми! отец еще в командировке!

Папик тебя по капоту и размажет....
Полина Жодзишская
Лучший ответ
вот дурень))))... довыеживался....)))
...добрым молодцам урок.
Не пытайся перед кем то выделываться, оно того не стоит. Тебя должны уважать за то кто ты есть, а не за твои кривлянья.
А на плечах у тебя что? Голова или кочан капусты?)
скажи что поставил машину на стоянку ...пошел с друзьями за пивасиком ...а там машину кто то стукнул ...и слинял ))
Алексей Зуев
зарабатывай на ремонт
Ирина Алдошина
круто выеб.. лся. вешайся!!
Хули. Выебнулся.
Bolebai Becturov
Как врнется - сам дай отцу ремень. Легко отделаешься
Шша Шша
смотря как ударил - можно сказать: "видимо кто-то на парковке въехал"
Orka Kenjemurat
скажи правду, ведь для отца важнее твоя жизнь, нежели машина. Покричит и успокоится.
Алексей Сосин
долбоеб детектед, ну готовь вазелин и ремень))
Последуй примеру БМВ. Отец один хрен заставит, лучше самостоятельно.
Головой о стену с разгона, может мозги твои заработают, а то видно ты ими не пользовался никогда))))
Практика показывает что в твоей ситуации оптимальным будет сказать отцу всё как есть, при чём почти теми же словами - "хотел выпендриться и вот результат". При этом не юли и не заискивай. Как есть.
Правда в любом случае выплывет, даже если ты найдёшь деньги и способ на замену всех повреждённых деталей, а такой "приход с повинной" отцом не может быть не учтён так как это поступок взрослеющего сына.
И ещё - твоему отцу не так давно тоже было 16 и, поверь, он тебя очень хорошо понимает ;) Я сам отец двоих детей, и думаю, что всё у тебя получится :)