Любовь

кто считает что парни козлы

Arucarrd Luvs Bob
В каждом мужчине есть доля козловства (Это мне один парень по секрету рассказал) А на самом деле парни просто думаю другой частью мозга (научно доказанный факт) поэтому нам их так сложно понять, а им сложно понять нас.
``гайдар Мырзакара_
Лучший ответ
Они просто другие!
видать, брошенки и считают))
уж прямо-таки и все?
Можно подумать ты встречалась с каждым и каждый тебя разочаровал.
Давай ты не будешь обсирать всех, судя только по одному человеку?
Алексей Жаров
..те девушки - козы ))

нам так по психологии говорили, если ты считаешь что парень, который рядом с тобой, козел - значит ты сама коза.
а если считаешь, что он - Бог, то и девушка рядом с ним - Богиня ))
просто как и с женщиной, так и с мужчиной.. . тут уж как повезёт.. .
мне тоже не везёт и я тоже часто срываюсь и говорю, что все бабы суки и бляди, но в душе я верю, что есть та самая, которая дакажет-покажет мне обратное.. .
не злитесь если вам не повезло и с вами обошлись не справедливо, может очень скоро вы встретите классного парня и всё это забудется как дурной сон...
Лёсик Чёткий
Большинство сейчас, увы, такие.
Но не все... .

Также, как и многие девушки сейчас - шалавы.
Опять таки, не все.)
я так не считаю. . а кто так считает те козлов и находят - парадокс!!!
Анна Сидорова
хм... я так не думаю... если бы небыло парней небыло бы девушек ...жизнь была бы скучной
неудачницы и лезбиянки
Юлия Юла
Это просто ТЫ - коза!
Коза конечно полюбит козла. Оттуда и такое мнение у Вас.
Любовь зла - полюбишь и козла !!!)))
Kamal Ruziev
"Козлы, бараны, сволочи, придурки".. -это не парни, а ваши эмоции. А так все люди как люди, животные отдельно
у каждого свои счеты с этим..