Любовь

Большинство красивых парней - козлы? Или я ошибаюсь?

Татьянка :)
Самолюбивы и обделены интеллектом, как правило. Козлом может быть и урод.
Юлия Дудаева
Лучший ответ
В чём-то вы правы...)
Jose.ramon Bacallao
Любой парень - козёл, который плохо с тобой поступил.)
они как и девушки избалованы вниманием. им нужна та, которая его заинтересует не телом, а внутренними качествами.
большинство красивых парней - латентные пидоры
Az@t B@rbolov
я не козёл....
Jarkynai Abditalipovna
тетки их разбаловали своим вниманием, вот они и "портятся"
Анна Канкия
Мне иногда кажется, они пришли с нарочито жгучей внешностью в этот раз (я про реинкарнацию, перерождения) для определённых целей, касающихся деторождения, подходящей для выполнения их миссии в этот приход. Если у вас цели более духовные (это не означает, что вы урод/-ка) - прекратите играть с ними в игру. Ищите других товарищей (игроков) . Играйте с теми же людьми, у которых цели, как у вас. Удачи!
Тогда не надо будет злиться, нервы сохраните.
Наверное ВЫ правы
нет, каждый человек уникален и поэтому неповторим. Далее всё идёт насколько человек зазнаётся относительно того, что у него есть. Но вряд ли человек, который зазнаётся, получает многое. Внимание и доброта 1 всё остальное нули, которые присоединяются к единице.
Возможно тебя может раздражать их уверенность, но это не должно тебя обижать
ну да, попадаются редкие экземпляры, но они на вес золота
_B
_Roмantik Boy_
не более половины из них.
остальные, наоборот, очень даже нормальные. потому что не *обиженные* и поэтому сами никого не пытаются обидеть.
Gold Men
Нет, не ошибаешься. Как правило, они привыкли к вниманию девушек и перестают их ценить.