Любовь
если мужчина влюблен он хочет чтобы она принадлежала ему вся и сразу?
Сразу-не-сразу, но чтоб вся, это точно! )))) Так сказать, собственический инстинкт проявляется, обычный для мужчин. Хотя, как человек может принадлежать кому-то? Он же свободная личность.
Даже если мужчина не влюблен, хочет все и сразу. такова сущность мужчин-хочу все, что шевелится, а если не шевелится, то расшевелю))
НЕт! Не хочет! он хочет на нее посмотреть потом написать про то как он хочет на нее посмотреть потом поебать ей мозг за то, что она сука не понимает почему он захотел на нее посмотреть и какого хрена написал про то как он на нее смотрел, а потом обидится на то, что она ему скажет . чтоб, блядь, лушче бы он что-нить приличное ей подарил вместо того чтобы смотреть и писать, а потом вернутся получить от любимой в подарок фонарик, набор гинекологических инструментов и спиженный в мединституте муляж женских половых органов в которые он смотрит. как в калейдоскоп вторую пятилетку и абсолютно не хочет чтобы она ему принадлежала, хоть как-то.. . как впрочем сильно возражает. чтобы она принадлеажла еще кому-то. Предполагая видимо. что женщина это тот муляж которым он наслаждается - нужно достал из-под дивана тряпочкой протер и все готово - знай только батарейки покупай для фонарика и изучай глубины...
нет, вся и сразу точно нет.... если он влюблен, он будет её превозносить, как что-то высшее))) ) а не обесчестивать сразу....
то есть с деньгами? деньги не отдавай. тови деньги - это твои, а его - это твои
Gulchehra Sattarova
по поводу денег я согласна, а по поводу любви?
смотря какой мужчина
я так не думаю
хотелось бы так думать, но это не всегда так, мужчины разные, некоторые любят, когда их женщину другие хотят и после её измены, они возбуждаются ещё больше и любят её и ценят ещё больше. не все же в норме, разные семья бывают. Есть и не ревнивые и которые проституток любят и т д