он начинает понимать что он нашел девушку похожую на мать
начинает заботитца о ней
ухажывать более за собой
начинают расти крылья что не привычно для него
он пытаетца им огородить ее стать стеной защищать
если влюбленность перерастает в любовь
он удваивает это чувство
и меняетца даже мир вокруг их!
целую родная!
Любовь
Если мужчина влюблен, меняется ли в нем что-нибудь ?
Отношение к жнщине меняется в корне
Так же, как и женщина. Любовь творит чудеса.. . как говорят опытные в любви люди.:)))
Галя Новосёлова
Добрый вечер, Василиса Лиса ! )))
Многое меняется! Отношение к жизни меняется. . )
Он меняется во всём)) Становится добрее и более ухоженным)))
Меняется.... сам взгляд на жизнь... лояльней, что ли становится:)))
Да!
Ну да, он становится мягче, добрее, светятся глаза, но, в то же время, он становится осторожнее, у него появляется ответственность за любимую.
Можно понять, что мужчина влюблен, когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности.
Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах.
Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать. Когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие.
Когда мужчина влюблен, то он творит доброе и прекрасное!
безусловно
менятся отношение к окружающим, и в первую очередь - к женщине...
Резко повышается уровень половых гормонов в крови....:)))))
да конечни это заметно со стороны
думаю он наконец-то начинает за собой ухаживать
взгляд... поведение
Когда влюблён конечно: готов прогнуться, лизнуть куда хочешь.. . Пока не добьётся своего: Пока вы не сдадитесь и не захотите сами его лизнуть. Потом резко разворачивается задом и показывает, чего хочет он.
Зависит от человека.... о будет любить и в тоже время не выдавать свои чуства
если по настоящему, я думаю да. По крайне мере к объекту своей любви это точно, становится нежнее, лаксковее заботливее.
эрекция
Да! Количество гормонов у мужчины увеличиваетя! Он становится хулиганистым, более самоуверенным, немного безрассудным,
снисходительным, в чем-то более принципиальным, но и более уязвим.
Про таких мужчин некоторые женщины говорят. "Мой дурачечик! " А вообще то все мы разные!
Взгляд
О, да!!!)
меняется, это точно.
но на долго ли - скорее нет. пока не достигнит своей цели.
По идее он должен летать в этот момент
Перестает жить для себя!
Да. Всегда. Особенно на порах страсти.
По идее должен поменяться только в лутшую сторону.... но как обычно ни становяться просто не выносимыми для окружающих....
меняется, у каждого по разному.
меняется. скромничеть можит по первости а потом всё встает на свои места!
Конечно меняется! Из тихони и лапочки, может превратиться в жуткого ревнивца и тирана, и наоборот))))))
да он больше летает в облаках
всё меняется, даже внешность!
Обязательно меняется.... само восприятие жизни, мужчина становится добрее.... отзывчевей.... а если не изменился, значит говорит неправду, что влюблен !
У меня меняется хоракетр в целом, более мягким становлюсь и меньше реагирую на стрессы
Любовь меняет всех нас.
Естественно.
меняется.. но ненадолго..
безусловно.
Он становится внимательней, в какой-то степени опрятней если таковым не был. Все в его жизни переворачивается с ног на голову. Он становится жизнерадостней. Ведь это очевидно)
Отношение поведение все!
конечно все
и чтоб это не заканчивалось
Конечно меняется. Ведь ему хочется произвести самое наилучшее впечатление на объект влюблённости. на показ выставляются все самые лучшие качества. Но к сожалению потом всё возвращается на круги своя. Это кстати касается не только поведения мужчин, но и поведения женщин которые хотят произвести впечатление.
конечно!!!! во 1 характер
во 2 характер к тебе
в 3 будет следить за своей внешнастью
в 4 будет смотреть только на тебя
во 2 характер к тебе
в 3 будет следить за своей внешнастью
в 4 будет смотреть только на тебя
Кто-то заметно меняется, а кто-то и вида не покажет, все зависит от характера мужчины, я вот скрыный, например.
Заботливым становится, будто каждым словом, каждым взглядом обнимает.
Меняется не только поведение, а еще и взгляд. Только посмотрите как влюбленные мужчины смотрят на своих возлюбленных.... завидую белой завистью. И всем желаю испытать на себе такое счастье.
Меняется.
Если он на самом деле влюблен в нем все меняется, конечно если выбранный его не обманет.
Дай ему все, о чем он тебе просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь даватьтолко Ты один!
квн-щиком становится.. . умным-весёлым-находчивым!)
Меняется, но ненадолго... Когда влюбленность проходит, все становится на свои места. (((