Любовь
Как научиться вновь доверять людям, если не раз оказалась обманутой?
пойми что не все люди такие, как те что тебя обманывают. всегда найдутся люди которые дорожат тобой
Просто верить, вот как я, например... сколько обжигалась, страдала после этого... а людям все равно доверяю... не все же подлецы... и ты, знаешь, я стала встречать достойных людей.... главное, не терять веру.... просто научись чувствовать людей.. . и научишься отличать хорошего от плохого....
не верьте никому и никогда
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать
Вера в человека -это самое главное и ценное, что может быть!
Обман - это урок, который следует запомнить и не повторять вновь!
начать жить для себя, любить себя.. . и люди потянуться к тебе сами. . снова стать самоуверенной .. самостоятельной и самодостаточной.. . если с одним не получилось значит просто это не твое. . обманутой быть трудно, еще труднее когда парень обманывает но живет с тобой как будто ничего не случилось.. . это у моей подружки так. . так что не грузись. воспринимай все проще, живи с легкостью. . а когда придет время само сабой все уладится.. . иногда лучше потерять чем жить с половинчатым счастьем
научится чувствовать сердцем.
Доверие другим нужно дозировать.. . на 100% можно доверять только себе))
да согласен доверять на 100% Можно только себе! У меня у самого Очень не приятная история была девушка изменила 1 раз я ее простил и вот на днях я узнаю что с тем же она мне изменила второй раз вот тут я включил еле как стоп кран, Но Девушка не собираеться успокаиваться! Ей хватило наглости мне позвонить и Сказать примерно такое "" ТЫ БЕЗ меня НИЧТО" Вот так вот)) ) РЕшай сама
доверяйте в первую очередь себе, люди бывают разные.