Любовь

Любит женатого... ну не может встретить свободного....да и нет их...хороших... что сейчас надо ее за это осуждать?

Иван Мишулин
Нет, не надо.... у каждого свой жизненный путь, каждый выбирает свою дорогу... каждый вправе искать свое счастье!!!!
Kamilla Jan
Лучший ответ
а ты представь что этот мужчина предлагает тебе выйти за него замуж скажешь отказала бы? а потом через пару лет найдет другую на роль любовницы и дело не в том как его жена за собой ухаживает просто натура у них кобелиная.. свеженького охота и им абсолютно по барабану как выглядит их жена.. ак то спросила у знакомого почему он жене изменяет она же у него красавица и на нее все заглядываются а он ответил что просто хочет свежего мяса.. так что не льсти себе что ты лучше чьей то там жены ты просто "другое блюдо" и со временем он и тебя перестанет"кушать"..все мужики изменяют и не фиг думать что у нихтам проблемы.. просто не лезь!
Bykov-1940
нет конечно пусть живет как может
Ul9 Ivanova
осуждать нельзя.. . никто от этого не застрахован.... ей решать самой свою судьбу...
Orazbaev Shohan
любовь это прекрасно, за что осуждать? Не за что? Порадоваться надо, что человек любит, ведь это тоже счастье, пусть даже не совсем состоявшееся. Только НО.. а любит ли ОН ее или только пользуется? Вот в чем вопрос? Ведь если сразу не оставил семью, то вряд ли оставит... поиграет и бросит... А не бросит, так и будет на две семьи жить, мужику удобно, ему хорошо, а каково женщинам, ему побольшему счету наплевать. Так что не в осуждении дело, а в сожалении...
Sergey Kucherenko
В писании сказано: Не судите да не судимы будете.
а может ты не там ищешь??)) я вот замужем, как мне кажется сейчас столько!!!! свободных мужчин)) зачем тебе мужчина, который никогда тебе принадлежать не будет? дело твоё,потеряешь время потом вообще будешь одна.
Иван Мишулин подскажи где искать? раз ты нашла... и почему ж не принадлежит....вот как раз и принадлежит и душой и телом, главное душой... а жене только оболочка...
Конечно осуждать кого то - это глупо. Да и кто мы такие, что бы судить.
Просто ее жаль в большенстве случаев, мужчина на сегодня не бросит
семью. Да и не потому, что он не любит ее. Просто если говорить серьезно, сейчас начинать все с начало тяжело. Это понимают все.
А при разводе надо будет делить между женой, детьми. Поэтому ее то и жаль. А ему все нормально. Пусть думает.
Булат ...
Никакого осуждения! Вопрос в другом.. .
Роман с женатым может нанести глубокую, часто непоправимую душевную травму. Что бы ни говорил ваш женатый любовник, как бы ни превозносил ваши достоинства, все равно вы ощущаете свою второсортность. Жена главнее! И жизнь подтверждает это на каждом шагу. После любовного свидания лишних десяти минут не посидит: с тяжким вздохом, но шустро прощается и исчезает за дверью... .
Эти дни и недели мучительного ожидания встречи, эти броски к телефонной трубке, эти праздники в одиночестве.. . Цепь маленьких, но острых унижений в конце концов подтачивает, разъедает личность. Сознание своей ущербности и второсортности может въесться так глубоко, что женщина и впрямь уверится: что-то с ней не так, ее не уважают, она годится только для постельных забав. Разрывайте отношения первой.. . не наносите себе душевную травму.. .
Но если взглянуть правде в глаза.... могут и осуждать и не уважать... .
.
Иван Мишулин не согласна... жена может быть главней, если мужчина так себя поставит...
а чего ж тогда муж от главенствуещей жены идет к второсортной любовнице... сидел бы под юбкой жены и не рыпался...ан... нет идет, не только идет, а бежит, боясь опоздать...
И совсем даже не унижение ждать звонков, а потом слушать в трубке любимый голос, который говорит что хочет тебя, желает, жаждет...
вот почему эти слова не достаются главенствуещей жене?
Любить женатого можно, если сама замужем, и у тебя есть семья, а если нет, смекай ты уделяешь ему всё своё время, не связываешь себя с другими мужчинами, не выходишь замуж пока молода, не рожаешь детей, не создаёшь семью,,, и, т, д,... Всё хорошо! прекрасно! любовь!!! -пока вы молоды, время уходит его не вернуть, Проходит время как в тумане, ты уже не такая привлекательная и сексуальная, да и ему уже женщины нужны всё меньше и меньше стареет, или просто находит помоложе,,,, Подводим итог: У него семья, дети ,.жена,,,, дети выросли,,,, внуки,, , а ты у разбитого корыта,,, Ни семьи не детей, ни мужа ,,,и другим мужикак не нужна, износилась, или они женились, как-то свызали свою судьбу,,, молодые тебе в дети годяться,,,, Вот теперь подумай, страшно то что я обрисовал? Но это истина,,,, хотя даже если у тебя тоже есть семья, ты тоже очень сильно рискуешь... всё тайное рано или поздно становиться явью,, можно потерять всё...и итог будет тот-же,,. Теперь ответ на вопрос :осуждать никого мы не можем, и не имеем права, это личная жизнь каждого человека, всё нахотится в его руках, ему решать,,, а вот предостеречь я думаю даже необходимо,,,, тебе решать,,,
Иван Мишулин а теперь смотри... ты пишешь про молодую...
а если не молоденькая, но еще сексуально привлекательная... дети выросли... корыто совсем даже не разбитое... и мужчины смотрят если не в след, просто смотрят...
зачем связывать себе руки новой семьей... и взваливать на свои женские плечи все прелести замужества...
если Любить и быть Любимой? кому от этого плохо? кто что теряет? Любовник - не теряет , наоборот - находит то, что искал всегда... Я нахожу любовь, ласку и нежность, заботу и внимание...
Жена любовника уже ничего потерять не может... сама виновата, что муж ее разлюбил пусть на себя в зеркало посмотрит... увидит ли она ту же женщину, которую муж когда то любил...
Почему надо обвинять во всем любовницу, а не жену, которая палец о палец не собирается ударять, чтобы муж смотрел на нее и хотел именно ее? попробуй переубедить меня?
Нет ни у кого прав судить другого.
Если любят друг друга - всегда можно найти выход. Просто выход должен быть правильным.
Желаю всем только правильных путей и выходов из сложившихся ситуаций!
Ольга Рудько
Осуждать нельзя. Помните: " ...пусть первый бросит в неё камень, кто без греха? " Но вносить разлад в уже существующую семью - себе дороже. Не стоит зацикливаться на одном человеке, тем более чужом муже и обязательно встретится достойный человек.
Alfira Kolymbaeva
Иван Мишулин если мужчина ищет себе любовь на строне - о какой семье можно говорить? что-там можно разрушить, если уже все разрушено... из хорошей семьи и от хорошей жены ни один не уйдет.
любовь это незрячее чувство с которым ты можешь потрошить чужие души)))))))))) ) в том ее и сила она слепа))))))))))) я уверен что все женщины завидуют слепой любви поэтому и сплетничают)) )
Юрий Шмелёв
не поняла что то.... любит женатого, потому что свободных что ли нет? Можно и женатого любить, если любить по настоящему, а от безвыходности... капец
Edy Sch
Знаете, Ленчик, почитала все Ваши комментарии - у Вас уже комплекс женщины второго плана и самовнушением о том, что Вы одна у него любимая и там руины и все разрушено Вы пытаетесь себя успокоить и поднять свою самооценку. Уверенная в любви мужчины женщина не станет "поднимать себя за уши" в любимую женщину. А вот про знание что он спит с женой 1 раз в месяц, ну не смешите уже. Ну как Вы себе это представляете: он говорит ей -дорогая я тебя не люблю я люблю Клаву, а теперь давай займемся любовью!!!! Ух повеселили. И еще вас волнует, что о Вас подумают окружающие, а вот это зря, это Ваша жизнь и она никого не касается. Скажите ему или я или она, только ответ может быть не Вашу пользу или он задумается о том с Вами пора заканчивать и искать более удобную
Не знаю, кто сказал: "Жена - это святое, она должна быть одна, а с любовницей у меня все серьезно, я её люблю! " Любовь, если это действительно любовь, вне всяких осуждений, Люби себе на здоровья, но с другой стороны ничего и не требуй, радуйся этому чувству ибо ты действительно счастлива, что познала его! А в семью не лезь не тебе решать - разрушено там всё или нет!
Иван Мишулин я в руины и не собираюсь лезть... завалит еще :))))
если разведен, то обсуждать не надо! ! а если она приходиться ему в любовнице то тогда дааа!!!
Иван Мишулин а что в этом плохого - быть любовницей? Если ничего не разрушаешь...
хотя если мужчина ищет любимую вне семьи разве что-то там можно разрушить, когда и так все разрушено?
Осуждать никто не имеет права, это личная жизнь каждого - но не стоит терять веру в людей, без нее очень сложно жить. Есть хорошие парни, есть! Я сама в этом убедилась, так что удачи и любви (причем только взаимной)!!!!
Не судите, да не судимы будете. Это ее жизнь и за свои поступки она ответит сама. А вот насчет не может встретить.. . свободного и нет их -это отговорки неудачниц, неуважающих и нелюбящих себя с заниженной самооценкой.
Иван Мишулин не согласна... самооценка может быть нормальная и уважать себя и любить себя и совсем даже не неудачницей быть... а вот не попадается надежный и хороший мужчина... а кабы кто....совсем даже не устраивает... это ли не показатель, что женщина уважает себя и ценит.