Любовь
ЧТО девушкам нужно от МУЖЧИН?
ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ?? Не важен возраст, вес и рост Мускулатура, бёдра, нос. Мне важно чтобы мне не лгал, Любил меня и уважал. Чтоб доверять ему могла, Тогда б любила и ждала. Я отдала бы всю себя. Разврат и похоть - не ко мне, Любовь и верность - это мне. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен - просто Человек....
чтоб любил да так как я его, без остатка, на всю жизнь) сказка)
Деньги, секс. замуж, жилье, обеспеченность....
Любви и тепла, заботу и сильное плечо., что бы отдать ему всю себя.. и не требовать ничего взамен.... нам нужно всё!и ничего ненужно=))
Заботы, внимания, признания и чтобы весь мир к нашим ногам! Много-ли нам надо-то?
Например, что бы мог защитить от всяких.. . недоразумений.. . Короче- долго рассказывать, да и вообще- в моём мужчине есть всё, что нравится женщинам.. . Но, главным образом, он абсолютно устраивает МЕНЯ...
ничего
От моего родного и близкого нужно только чтобы он был рядом. Все остальное я сделаю сама.
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда!
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Наверно, так было и будет всегда!
Хер до кишок, да денег мешок!
Нужна кончено же любовь, поддержка, сильное плечо!!!!
сама в шоке и чего мы в вас нашли? )))
что б кто нибудь вот так меня любил, со всеми недостатками скандалами припадками ночными похожденьями и склонностью ко лжи, считая их глубинами считая их загадками неведомыми тайнами моей большой души
нужно то что и нужно мужчинам от девушки, и наоборот!