Любовь

Вопрос Девственности.

Знаете, порой ты встречаешь человека и понимаешь, что вот - Он. Но судьба даёт вам всего лишь месяц, чтобы быть рядом. У ваших отношений нет будущего. Не надо задаваться вопросом: "Почему?", прошу. Просто представьте. А теперь представьте, что вы в свои достаточно юные, почти взрослые годы до сих пор девственница. А Он не особо богат: не задаривает цветами и шоколадом, никаких плюшевых мишек. Вам просто оочень хорошо друг с другом. Без слов. И вы хотите его. Хотите очень. И он хочет вас. Но благородство его души не даёт раскрыть ему тот Цветок, который вы хотите ему преподнести... Для него это - большая ответственность, считает, что он- просто не тот человек. А что, если ваше сердце говорит обратное?.. И стоит ли "торопиться"?.. Ведь всего лишь месяц, всего лишь месяц... А как будто девственница - он, а не я. Хотя уже взрослый, такой опытный... Вопрос в том: стоит ли вообще дарить ему Цветок... На такой ранней стадии наших отношений... Не хочу показаться блядью... Но и его очень сильно хочу :( Плюс, конфетно-букетного периода так и не было :( И он не хочет со мной спать :(
да дело не в том, на какой стадии Ваших отношений, Вы готовы ему подарить цветок, а в том, что он этого не хочет. Это должно быть взаимное желание, идущие навстречу друг другу. а когда оно произойдет только Вам и Богу известно
Светлана Иовенко
Лучший ответ
в школу ходи, уроки делай, не расстраивай родителей, а не цветки раздавай!
нет конфетно-букетного периода - нет цветка! ни шагу назад!
ты задайся вопросом: что будет дальше? у вас всего лишь месяц.. .
отдавшись ему ты будешь помнить его всю жизнь, потеря ради чего? а если проблемы? ради кого?
Jomi Xuliganchik
И всё таки почему месяц? Он или ты смертельно больны? Если нет, то судьба вам ничего не даёт, вы сами можете вырвать у судьбы свою долю. Не предлагай себя ему насильно. Он видимо действительно очень порядочен, просто цени его за его нежелание, воспринимай как должное, даже если очень хочется. Секс - далеко не самое главное во взаимоотношениях двух по настоящему любящих людей. Важное, но не главное. И доказывать отдачей девственности любовь далеко не самый эффективный способ.
через год отношении самое то уже задуматься об этом
нет смысла дорить себя на месяц это глупо! знаешь какая это ценность быть девствинницей невинной, и целиком и полностью подорить свой цветок единственному и постоянному мужу он это будет ценить а другие будучи старше будут завидовать, прчем не только мужеки на и женщины