Любовь
Я люблю её ,, то время изменяю ей. это любовь или ?
бывает и такая любовь....
Когда любишь. изменять не будешь.
это распущенность. вот если бы ещё она вам изменяла, была бы взаимность ;)
это эгоизм
Это все что угодно, надо понять причину измен.
изменяют тогда, когда в человеке, который с тобой чего-то важного не хватает.
а вообще-то измены похеривают любовь, медленно, но неотвратимо....
если реально любишь и чувствуешь, то это любовь, а изменяешь - это уже инстинкт животный
любовь - любовь. Девок, которые сейчас налетят и начнут кричать, "как ты можешь, если ты любишь, ты должен член узлом завязать! " - не слушай. У них собственная идеология, они заинтересованы как можно больше мужчин убедить, что верными быть лучше - мужчина привязан, а сама девочка отнюдь не будет ничего завязывать, если ей захочется.
История знаем массу примеров, когда женщина, еще вчера называвшая любимым одного - сегодня уже дает другому. И ничего, никакая совесть у нее даже не шелохнется нигде, а зачастую еще и скажут: "Я ж не по любви изменила, а ради секса! ". Девочка себя всегда оправдает, так что тебе-то лично что париться?
Душевно ты ж с ней? Все, это любовь.
может ты ей изменяешь, пытаясь понять нужна ли она тебе, пытаешься найти лучшую.
нет, это не любовь, а просто привязанность.
возможно, вы только хорошие друзья.
Когда любишь по-настоящему, изменять не будешь !
а если она изменит, ты будешь продолжать верить в её любовь?
Разве это любовь, тебе самому не приятно обманывать её!это точно не любовь!