Любовь

Как вообще, можно любить в недевственницу? Это же уже БУ, и попорченая к тому же.

Неспособность понять женщину, её ход мысли, потребительское отношение, являются симптомом недоразвитости четвёртого социального психосоматического контура мозга. Невозможность разрешить в себе фундаментальный конфликт Анима-Анимус ведёт к доминированию животных инстинктов, подавлению свободной воли. Причиной подобной дисфункции как правило является либо эдипов комплекс, либо тоталитарное кондиционирование в семье, либо ненависть к матери. Также, причиной может быть генетическая болезнь или дисфункция желёз, отвечающих за выработку половых гормонов обоих типов, недостатка эстрогена и/или переизбытка тестостерона. Такое наблюдается и у примитивных народностей, например, у дагестанцев и чеченов.

Так что, как говорил великий Ленин, лечиться, лечиться и ещё раз лечиться
Кристина Дементьева
Лучший ответ
Николай Окудов 100 баллов, док.))
Юрий Ковков Сильно! )
Потому в 16 лет девушки такие наивные, их легче всего развести.
это БУ) качество не то))) ) но любовь зла)))
Ренат Пшенбаев
Николай Окудов Слыш, эстэт блин, Если вы женились все на тех кого попользовали, незамужние женщины Б/У бы в природе отвсутствовали.
Максут Джарликаганов да ты прав) это ТОЧНО БУ)
Это точно)))
Галина Гонтарева Это да! Но тупо потрахаться и я непрочь. Но я этого и не отрицаю... в отличие от некоторых.
Комплексы мучают, да?
Наталья Ли
Юлия Ященко Конечно, это комплексы: " а вдруг тот предыдущий был круче?"
Лилия Галимова Действительно, если подумать, может возникнуть ревность к предшественнику. А если, он точно был непревзойдённым? Бог - отец послал Марии младенца- Христа, через непорочное зачатие. Иосиф взял Марию в жёны уже беременную. Его попросили об этом, чтобы ребёнок был законнорожденным. Иосиф ни разу не имел с ней половых сношений до самых родов.Дева Мария родила младенца от Бога-отца.. Иосиф его признал своим сыном и воспитал. У них с Марией были потом ещё свои дети. Спрашивается, после родов могла ли Мария сохранить девственность? Поступил Иосиф благородно, женившись на беременной не от него женщине ? Или он, следуя логике Лимонада, "лоханулся", и женился не на девственнице? Да ещё с чужим ребёнком, чей отец - Бог. А значит, будет "покруче" Иосифа. Может случиться "непорочное зачатие", когда через природное отверстие в неповреждённой прочной плеве может попасть мужское семя. Такие случаи науке известны. )))
видимо, тебе дружок, вообще ничего не достается: ни минетчиц, ни БУ...
Aida Kurbanova
Галина Гонтарева Ну почему же! С вафлёршами ваще просто! За щеку ей накидал, и дальше пошёл. Правда они чё-то обижаются на это. Но она же сосёт, значит пох, что она там думает и чувствует.
эт не б/у, а проверенная, надежная и опытная
Серый Соболев ну не совсем надежная, но опытная соглашусь.
Так не люби)) Или заставляют??))))
Галина Гонтарева Сердцу не прикажешь кого любить, а кого нет.
Ну нифига! А сам то ты девственник?!!
Галина Гонтарева Нет. Ну и что из этого? Они же добровольно ноги раздвигают. Я их не заставляю.
Повзрослеешь, поймёшь! Когда встречаешь свою любовь после 30, вряд ли она или он, будет девственником.... ну а в 15 лет, конечно ищите свою единственную непорочную любимую....
Юлия Барулина
абать всех а женится на целки а каму не целки достанутся
Интересно, ты сразу при знакомстве спрашиваешь об этом? Или встречаешься, а потом узнал, и все: сразу разлюбил?
Галина Гонтарева Узнал. Хорошенько трахнул. И ушёл.
Настена Гарина и вообще недевственница и шлюха разные абсолютно вещи!
Ну сколько ж в тебе говна и желчи.
Аяна ........
Галина Гонтарева А разве не БУ и не попорченая? Хах! Расскажи кому-нибудь другому.
Tanya ********* А сам(который с лимоном) не БУ? Девственнице БУ тоже не нужен.
Григорьев Евгений Девушки то как всполошились!!! Сразу видно, кто есть кто...
Встречаться можно, чисто для секса, но любви к ней точно не будет, видимо до меня ее уже хорошо "любили":))))))))
Кит Вон Кью
ченично.... найди не БУ
ну почебу бу может она до тебя еще когото любила очень сильно. ты обязан это понять. встань на место не девственицы
Галина Гонтарева Она к тому же ещё и шлюха. Раз раздвигает ноги перед всеми, да ещё не по "любви". Такая ваще нах не нужна. Ещё подцепишь чего.
Читаю ответы и сразу становится понятно кто минетчица и далеко не девственица.
Sergej Trofimov
Галина Гонтарева Они очень тупо палятся.
Реально как??? ?
КАк можно после кого-то??? это ж неуважение к себе!!!!
Николай Окудов Слыш, орлы, где ж на вас стока целок напасешь та, ААА???