Любовь

Нырнув в океан любви, ранений не избежать? А есть ли вообще шанс выжить?

В океане любви, где глубины - душа нараспашку, Не мечтайте о счастье - оно, словно лава вулкана, Не ищите навскидку, срывая гадалку-ромашку. Если нет берегов, нет и дна у любви-океана.
Михаела Секрет
По собственной воле никто не ныряет в ---ОКЕАН ЛЮБВИ ...

ныряют и плавают, играют и барахтаются только во влюблённости ...совсем молодые люди ...
они там шишки набивают и думают, что это конец света .
но потом повторяется всё вновь ...

А, если ЛЮБОВЬ уже настоящая ,. то она приносит только счастье ...пусть ранения, ушибы и порезы от неё , пусть безответная, но ...боль заживёт и человек поймёт, что это дан тебе дар, что могло бы этого не быть ..

а ведь у тебя выросли крылья, сердце ожило и стало слышнее биться, стала чувствовать душа .. и это на многие годы ...

ЛЮБОВЬ даёт надежду на лучшее ...
Павел Борисов
Лучший ответ
Михаела Секрет Спасибо за красивый ответ!

Залижите раны и дальше жить ...так все делают !
Нырнув в океан любви можно не только избежать душевных ран и выжить, но и вынырнуть оттуда с жемчужиной счастья, найдя свою любовь

Любовь нахлынула волною,
И окунула в океан.
И мы плывём вдвоём с тобою,
Быть может на меридиан.
Кружит волна нас и ласкает,
И отдохнуть нам не даёт.
Над нами солнышко сияет,
И океан любви несёт.

Океан любви, океан,
Отведи ты нас от любовных ран.
Океан любви, океан,
Дай же вечной любви, океан.

Любовь водою бьёт ключом,
А ты не думай ни о чём.
И всё равно, что за плечом,
Люби лишь только горячо.
Люби, как воду льют с ведра,
Один лишь раз и навсегда.
Пусть не закончится пора,
Где в океане мы всегда.

http://www.realmusic.ru/rita/39691/
Михаела Секрет Спасибо за замечательный ответ и за красивые стихи :)
Любви вам и всего самого светлого :)
как известно, жизнь - это болезнь которая передается половым путем и всегда заканчивается фатально.
относись к этому проще
Выжить не только можно. но и нужно. Ведь любовь чувство приходящее и ушедшей любви надо найти замену.