Катерина Казанцева, какие вопросы в религии???? Армяне первый народ который принял христианство в 301 году!!! !
Армяне не мусульмане или т. п.!! !
а плюсы как уже сказади красивые дети)) )
ну какие плюси и минусы? если есть любовь то это самый большой плюсь!!!
Любовь
Русская девушка и армянин молодой человек!!! Как вам такие союзы? В чем их "+" и "-"?
Спросите Тиграна Кеосаяна и Алёну Хмельницкую!
разнонациональные браки на самом деле непростая вещь. преодолеть различия культур можно и нужно, но эти различия проявятся обязательно. будьте готовы. плюсы- довольно интересно, обогащает, красивые дети. причем, по моим наблюдениям, именно русские мамы рожают красивых и умных детей в смешанных браках.
Моя тетя счастливо прожила всю жизнь в уважении и любви, воспитав прекрасных детей Старость провела в уважении и заботе о ней
Плюсов не вижу никаких.
Я сам казах, а жена русская. Вот и понимайте сами... у нас в Караганде вообще полное кровосмешение стольких наций происходит, наши дети поголовно метисы и непонятно ещё кто получаются... У одних знакомых вообще осетинская, казахская, еврейская, чувашская крови смешались в одном внуке .Вот а он какой теперь национальности получается?
не вижу в этом плюсы... мне лично не очень приятно видеть русскую девушку с армянином ну и. т. п.
Разногласия в религии, в менталитете и далее пошло, поехало
по любому будут конфликты! Воспитание, культура, обычаи, уклад жизни.. . Да все разное! Семья примет или нет, тоже вопрос! А так.. . Если любовь, ничто не помешает!
если девушка изменит, то ее пустят по кругу и будут ее все друзья арменина гонять
________________________________
Нех крови смешивать.
может быть разногласие в религии. а так норм