А че армянин не человек?
Даже им тра.. аться хочется
Любовь
Может ли армянин полюбить русскую девушку?
Может )) и переспать может )) а вот женится)) Кто знает )) вообще женятся ) Они же не мусульмане ))Но чаще просто исользуют
А слова "я тебя люблю" , чтобы затащить девушку в постель не только кавказцы используют...
это всегда только повод!
Никита Константинов
пля..как грустно это осозновать(
Может. Я разрешаю. на расстоянии.
Да все может быть,,,, Мой Отец был армянин ----Мама русская :::::: встретились полюбили друг друга------поженились (((((((причем Он развелся со своей первой женой армянкой))) ) и Жили Счастливо,,,, пока Он не погиб.... Мама так потом замуж и не вышла))))) хотя поклонники были... .
Дело не в нации,,,, в Человеке....
Гульшат Сафиуллина
Вот молодец! Классный у тебя ответ!!! Все дело в ЧЕЛОВЕКЕ!!!
может. и что интересно девушку может полюбить и чеченец, и русский, и осетин и все нации мира
да может так оно и есть, они и правда могут любить, предложит замуж, а сам лишь получит прописку в России, будет постоянно на работе а сам гулятьс другими, тебя конечно же он небросит, как бы сохраняет верность, но ты нужна только для этого чего я щас сказал, шли его, чем тебе русские не лучше?
полюбить да. отношение нет.
Полюбить-да. А жениться 50 на 50
не верь
Ну про красоту русских девушек мы с вами можем поспорить)) ) Считать так про свою нацию каждый может)) )
Может у вас и много красивых и хороших девушек, я не спорю, но ведь, как на ваш взгляд, в девушке помимо этого не должно быть что-то ещё, чтобы парень её полюбил? Не думаю, что после того, как он увидит, что некоторые армянки себя ведут развязным образом, в его голове возникнет чёткая мысль пойти и жениться на русской. Поэтому извините, но в этом вопросе я с вами не соглашусь. Вокруг меня, например, тоже много хороших и красивых молодых людей, но недостаточно быть просто хорошими, чтобы я кого-то из их полюбила и решила строить с ним будущее. У меня никогда не было мысли, что надо обязательно выйти замуж за армянина (как думаю, и у всех русских девушек этого форума и этой темы) , а у моего молодого человека - что обязательно надо жениться на русской. Так сложилась жизнь, и теперь нам никто не нужен кроме друг друга. Значит, это судьба, а от судьбы не уйдёшь)) ) Вот так)))
Любой человек может полюбить. Надо смотреть по ситуации.
конечно может, армянин тоже человек и спопобен на чувства!
ну.... любовь такая штука.. . целит прямо в сердце.... она не похожа не тайсона, но бьет на много сильнее....
конечно! ведь дело не в национальности!
я думаю любить может а женить шансов меньше.... всё таки кавказкие законы строгие у нас чеченцев Адат по нему у нас дожна быть жена только кавказка лучше чеченка или ингушка так как чеченцы ингушы-Нахи а все кавкацы Вайныхи то есть мы корень кавказа...