Любовь
армянин и русская
встречаюсь с армянином !!вижу что любит меня! подшучиваю по телефону что то про жену !!он ты моей женой будешь !!!вижу что серьезенн !!у него сказал -сделал !!но я не девственница он знает !!думаю он серьёзен
Национальность не является препятствием, а вот их культура, обычаи, традиции и воспитание в корне отличаются от нас. они ( мужчины) властные и все должно быть так как он скажет, другого не дано! А когда родятся дети. там свое воспитание, начинаются разногласия во всем. начиная с того, как назвать ребенка? как крестить? во что одеваться? Вас такое будущее устраивает? Вы готовы всю жизнь жить под жестким влиянием вашего мужа и его родственников? его традиций и обычаев? Если да - то дай БОГ счастья !!!Но прежде чем начать общение с мужчиной другой национальности - тысячу раз подумайте, ведь жизнь прожить - не поле перейти !!!А самое главное - сами себе задайте вопрос и сами себе честно и точно ответьте - он умный? он образованный? он воспитанный? у него достойное поведение? Вы сами себе можете твердо и уверенно сказать - с этим мужчиной я и мои будущие дети как за каменной стеной ???НЕТ ???Ну тогда о чем речь ?? Выбор за вами !!!Удачи вам .
т
национальность не является препятствием
чернильница.. . Тьфу...
Ералы Сарыбаев
иди на три советцкие
скорее подготавливаешь морально (подшучивание про жену) =)
а связи между свадьбой и девственностью не углядел...
ну всё Наська попала по полной. Не сцы хирургия щас чудеса делает .Зашьют как новая будешь)))
Русские мужчины уже вымерли, если приходится с ишаками жить? Да, вроде сегодня только на улице была и сама видела, что не перевелись еще...
Ералы Сарыбаев
армяни больше на мужиков похожи !!а у нас как педики одеваются
Тебя не поймут...
Зачем тебе черножопый. Это сейчас он добрый а потом пиздить будет и обращаться как с животным.
Ну раз всё так хорошо, то здорово.. .
Но я бы не стала бы с армянином встречаться, слишком гладко стелят, а спать жёстко.. .
Это у меня такой характер, может у вас всё нормально будет.
Тебе че, кайф от того, что он армянин? Найди лучше себе нормального русского парня