Любовь
Русская и армянин. Столкновение культур.
Я русская, он армянин. Всегда зарекалась что с "чурками" ни за что не свяжусь. начали встречаться, про меня сразу шепот за спиной пошел, потому что он икогда не женится, попользуетсяя бросит, а я никому нужна не буду. Промолчала, потому что уже смысла не было назад идти. Отношение- какого в жизни не было ни от кого. Самая счастливая я. Сначала не особо серьезно относился, потом узнал что ни с кем я не спала, и все, скоро свадьба. Вот только боюсь, что семья его не примет меня. Посоветуйте как быть, они уже знают обо мне, в субботу приедут сватать, говорит все нормально, но я все равно нервничаю... Не знаю как себя повести с его семьей... Врядли они рады, что я не армянка
А где гарантия, что с русским будет идеальный брак? Главное, чтоб любили друг друга!
ты уже не русская. фу
Уже поздно о чем то спрашивать. Машина запущена. Поживем увидим.
Тебе наплевать о детях подумай или стерилизуешься?

Я русский. Только что с армянами (муж и жена) ездил в гости в город (на Урале), где живут три брата этой жены. Ночевал у двух из них. Один брат женат на русской, трое сыновей других братьев тоже женаты на русских - все прекрасно, отношения отличные, армянская родня любит своих русских "родственниц". Ни о чем таком не думай, если друг друга любите, все будет хорошо. Армяне вообще радушный и гостеприимный народ - в большей степени, чем русский. Дочь одной из пар - чистая армянка - в свое время дружила с русским, все шло к свадьбе, но ее отговорила русская соседка, и девчонка вышла за армянина. Прожили полгода - разбежались, и она уже 5 лет одна. Родители были бы только ЗА то, чтобы они сошлись обратно, но поздно...
Slava Kavshirin
И, надо сказать, "помесные" дети довольно красивы - что мальчики, что девочки.
Скажите - а что, уже больше не за что переживать и волноваться, только из-за этого???.
Армяне очень редко уважают русских жён. Есть конечно исключения 3 из 100. Одна знакомая удачно вышла, другой не завидую
Александр Шарапа
Ну, в большинстве случаев они жен и армянок мало уважают) Они для них инкубатор и кухонный комбайн, не более ))) А у нас вроде по лбви. Тут не угадать
не русская. и ладно
не обращай внимания.. сколько знаю браков, когда жена русская, а муж армянин, грузин или азербайджанец, там все мужья подкаблучники.. поэтому мужчины "цивилизованных" кавказских народов и боятся жениться на русских девушках..