Любовь

Если скучаешь по нему и ревнуешь значит любишь?

Кука Карибаев
Скучать можно и по коллегам по работе в декретном отпуске, а ревновать можно и сестру к матери, что та ей вроде бы больше внимания уделяет.... Дружочек, увы Это не показатель!! ! Это привычка и всем известное чувство собственничества. Запомни-ушел, бросил, разлюбил, достал или наконец ты его бросила... значит в тебя влюбилась твоя судьба! Ей видней что для тебя лучше! Выбрось из головы прошлое ...и только отпустив его... и ты непременно будешь счастлива!
Я была на твоем месте и во время не разглядела что находящийся рядом со мной человек это моя судьба, потому что погрязла в прошлом.... холила его лелеяла.... а сама покрывалась плесенью. Время расставило все на свои места-теперь мы женаты и не передать словами как я счастлива-и мне жаль что я долгое время растрачивала свои силы на ненужное прошлое.
Ислам Иримбетов
Лучший ответ
нет мля.. развлекаюсь.. не поленилась и вернулась посмотреть в магазине пусть хоть со спины...
не факт
Ирина Гурецкая
Скучаешь-да, ревнуешь-заявка на "своё"
Ревнуют те, кто хочет чтобы их любили. А скучаешь потому, что привязанность и это любовью назвать нельзя.
скорее влюблён (а) , ..скука и ревность являются признаками влюблённости с духовно-моральной стороны,... ну а с миркантильной стороны скука-это привизяка из -за недопулучения личной выгоды, а ревность -это ОСОЗНАНИЕ того, что все что принадлежит тебе может, может быть отдано другому (-ой)...))))
не всегда это любовь....
да любишь
Voron Yakim
та же тема.. И всё таки это эмоциональная зависимость..
нельзя такими скудными словами описать все это ВЕЛИКОЕ и КРАСИВОЕ чувство. любовь это гараздо больше. влюбишься поймешь
Нет, привязанность, надо отпустить