Скучать можно и по коллегам по работе в декретном отпуске, а ревновать можно и сестру к матери, что та ей вроде бы больше внимания уделяет.... Дружочек, увы Это не показатель!! ! Это привычка и всем известное чувство собственничества. Запомни-ушел, бросил, разлюбил, достал или наконец ты его бросила... значит в тебя влюбилась твоя судьба! Ей видней что для тебя лучше! Выбрось из головы прошлое ...и только отпустив его... и ты непременно будешь счастлива!
Я была на твоем месте и во время не разглядела что находящийся рядом со мной человек это моя судьба, потому что погрязла в прошлом.... холила его лелеяла.... а сама покрывалась плесенью. Время расставило все на свои места-теперь мы женаты и не передать словами как я счастлива-и мне жаль что я долгое время растрачивала свои силы на ненужное прошлое.
Любовь
Если скучаешь по нему и ревнуешь значит любишь?
нет мля.. развлекаюсь.. не поленилась и вернулась посмотреть в магазине пусть хоть со спины...
не факт
Скучаешь-да, ревнуешь-заявка на "своё"
Ревнуют те, кто хочет чтобы их любили. А скучаешь потому, что привязанность и это любовью назвать нельзя.
скорее влюблён (а) , ..скука и ревность являются признаками влюблённости с духовно-моральной стороны,... ну а с миркантильной стороны скука-это привизяка из -за недопулучения личной выгоды, а ревность -это ОСОЗНАНИЕ того, что все что принадлежит тебе может, может быть отдано другому (-ой)...))))
не всегда это любовь....
да любишь
та же тема.. И всё таки это эмоциональная зависимость..
нельзя такими скудными словами описать все это ВЕЛИКОЕ и КРАСИВОЕ чувство. любовь это гараздо больше. влюбишься поймешь
Нет, привязанность, надо отпустить
Похожие вопросы
- грят... ревнует значит любит, бьёт значит любит... чё ещё добавим в оправдание мужикам??))) пьёт значит любит??)))
- Ревнует -значит любит? Почему вообще ревнуют мужчины, причём безосновательно. До того, что звонит по фейстайму ночью
- Ревнуешь, значит любишь?
- Вы согласны с утверждением: "Если ревнует, значит любит"?
- Ревнует - значит любит? Так ли это?
- Если молодой человек ревнует, значит любит, или просто он собственник?
- Если ревнует значит любит????
- Если ревнуешь - значит любишь???
- Ревнует - значит любит и не хочет ни с кем делить или не доверяет?
- Ревнует , значит любит ? Или это ...