Любовь
подскажите какой нибудь стишок любимому,которвый косвенно и очень мягко намекает что я хочу чего то больше чем отношени
чего то больше чем отношений(наример семьи)ни у кого нет соображений!
Эх, Юлия, если бы так всё просто было? Нам мужчинам надо долго собираться с мыслями о женитьбе, а потом ещё думать, как этол сказать вам. А ВДРУГ ОТКАЖЕТЕ? стихи и даже по всей комнате капуста не поможет. Просто спросите его: ...(имя его) , а как ты думаешь, буду ли я хорошей женой? Ну и когда он ответит утвердительно (не дурак же он) Просто так добавьте, что бы он слышал: А вот из тебя выйдет отличный муж. ..(пауза) ...Ладно подожду пока позовёшь меня. И почаще бывайте на свадьбах друзей и знакомых, вместе холите к его и вашим друзьям у кого дети маленькие. Когда он возьмёт на руки малыша или малышку (да ещё кверх ногами - кто его учил? ) Хвалите и говорите, что вот отец-то он будет точно идеальный. НО ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ВЫ ЕМУ ОДНОМУ, а чужие разговоры и намёки пресекайте - типа он мужчина и без ваших советов САМ ВСЁ решит. Удачи. Ах, да стишок (сейчас сочиню, типа Я поэт, Зовусь Незнайка... ) - Не хочу я колбасу - очень замуж хочу. Не не то, не что за него. Вот - Уже июнь и кончилась весна, а мы с тобой не женаты пока. Не ем, не пью. Грущу. За тебя замуж хочу. ..(имя) когда же ты меня поймёшь. И замуж наконец-то позовёшь? Удачи.
Э. Асадов. "Я могу тебя очень ждать"
Но это не стишок, а стихотворение.