Любовь
Почему у красивых чаще всего бывает мерзкий характер?
Это либо избалованность, либо просто оболочка от ненужных окружающих.
избаловали в детстве) затискали) до сих пор воспринимают как куклу.. вот и капризы
не чаще чем у всех остальных...
Потому что многие привлекательные люди считают, что их любить должны уже за приятную внешность, и быть добрыми, вежливыми, понимающими, отзывчивыми и т. д. людьми им не обязательно. К этому их приучают с детства, сначала родители, потом в садике, в школе, в итоге человек вырастает себялюбивм, капризным, нетерпимым к другим.
Потому, что красивые не остаются без внимания, от того и распускают крылышки, чувствуют свою важность и нужность, вот и показывают своё "Я"!!!
А была бы уродина, то облизывала каждого, кто с ней хоть заговорить попытается...
Татьяна Серебрякова
ну просто из крайности в крайность
В детстве все позволяют мамы-папы, в садике восхищаются другие дети, в школе более популярны... Соответственно в ребенке с раннего детства вырабатывается сознание собственной исключительности.
Я встречала уродливых людей с абсолютно гавнистым характером.
Встречала и красивых людей. Внешне и в душе.))
Балованые.
Самооценка высокая...
А потому что думают что раз красота есть то им уже больше ничего в жизни и не понадобиться
я не красивый и у меня серавно мерзкий характер (по фото см).
Татьяна Серебрякова
нашел чем хвалиться
Просто красивые привыкли к повышенному вниманию и уже не обращают внимания на мир и чувства других людей, им важнее лишь собственная самооценка, а не любовь. Хотя любовь бывает и продажной :(
от большого внимания. все позволено))
мерзкий характер компенсируется красотой
это не всегда так, может зжрались вниманием?)