а зачем из него выходить?) )
это же не кнопку нажать....
Любовь
Как выйти из такого состояния?
срочно идите на улицу и спросите у разных прохожих три мужских имя.
сообщите о результатах. дальше скажу что делать.
Предложи ей встретиться, ты не представляешь, какой балдеж вас ожидает
Зачем себя так истязать, депрессия это плохо, отвлечься нужно. Не знаю, в кино сходить, в бар, на дискотеку наконец, познакомиться с другими людьми, найти интересное занятие, нельзя так низко себя оценивать.
у меня было похоже.. . пройдет.
В потёмках нащупайте стену, по ней потихоньку дооползите до выключателя, а там и дверь рядом)) )
Просто попробовать переключить канал не получается? ?
А если всё-таки заставить себя думать о чём-то другом? Насильно ходить и улыбаться?
Организм сам вскоре поверит, что всё хорошо и излечится, а если будете себя грузить, ни хера ( простите за французский) не получится.
Для начала подумай, нужен ли тебе такой парень, который предпочел другую. Потом постарайся прокручивать в мозгах не хорошее, а только все плохое что между вами было. Постарайся его возненавидеть. Выпей пару рюмок водки. Включи рок-музыку. Представь, как ты добьешься в жизни всего, что только можно пожелать, а он останется без такого сокровища, как ты. Выкинь все ваши совместные фото ( и его тоже! ) Напиши все то, что у тебя накопилась в душе на листке бумаги, а потом 3 раза перечитай все это, анализируя произошедшее. Потом сожги этот листок, мысленно перенося на него всю свою боль. Должно помочь!!!
А зачем об этом думать, надо просто забыть все, как страшный сон
забудь