Любовь

Почему все говорят всё будет хорошо жизнь наладится не переживай и живи дальше!не что хорошего больше не будет ?!!

Какие все глупцы у меня полочила с собой невеста а мне говорят всё будет хорошо я без неё не живу а так существую ну максимум еще на 11 мес так как моей дорогой надо поставить памятник вот и всё !
Ром.. . Пипец.. . Я была в подобной ситуации.. . Он не был женихом, просто любимым. его убили. Из-за меня. Даже знаю кто, но ничего не могу сделать. Плохо помню что я тогда делала. Знаю точно с перил балкона меня снимали. А потом вдруг возникла новая любовь.. . Два года счастья и два дня назад его измена.. .

Блин, ну зачем меня сняли тогда с перил? Сейчас бы всё и всем хорошо было бы.. .

Не знаю зачем я это всё тут говорю, это никому не интересно.. .

Ром, а ты живи. Живи за вас двоих.. .
Павел Тесленко
Лучший ответ
держись... жизнь продолжается....
Желаю тебе мужества
Meerim Akmatova
А у моего племянника двоюродного жена с собой покончила и ребёнка оставила 2 года. А им по 19 лет. Представляете, в 19 лет остаться вдовцом и с ребёнком на руках. Живёт, старается, малыша растит. Конечно, это больно и тяжело. Но Вы такой не один, таких очень много.
Олег Пиксимов
Не вздумай сделать то же самое. Она бы этого не хотела! Вы еще обязательно встретитесь там.. . Но сейчас не время! Проживи жизнь достойно, что бы она могла тобой гордиться...
Будет все хорошо, и плохо будет, хотя, хуже чем сейчас, может уже и не будет. Но жить то как то надо. А те кто говорят, "что все будет хорошо" не глупцы. Просто, когда такое горе, слова, чтобы утешить подобрать очень сложно. Это надо просто пережить. Мужества вам.
Анзор Гиш
Сама я не очень верю в Бога, но наверное всё таки он есть. Иногда нам кажется. что он (Бог) не справедлив к нам посылая испытания. И это одно из испытаний, которое тебе послал Бог. Тяжело жить с болью в сердце, но надо жить!
да нах всех пошли и живи как хочешь можешь даже вены вскрыть теж делать нефиг))
Shoxrux 03-03