Любовь
Живи своей жизнью...
Одна женщина сказала мне "Живи своей жизнью". Жизнью без любимого и дорогого мне человека. Как это осуществить? Когда и создавать отношения сложно, потому как любые попытки разбиваются о стену. И без него жить невозможно, потому что сердце его не забывает.
я перестаю бороться за то, что мне больше не принадлежит...
мы все молимся о своем счастье, но не всегда думаем о том - станем ли мы счастьем тому с кем мы хотим быть рядом.
У меня так же... люблю человека, люблю всем сердцем его... Но быть вместе мы не можем, нет понимания в отношениях... Один вариант-это расставание. Расстались... да мне больно. да мне обидно. Время лечит, встретите другого человека.. .
и будете любить его еще сильнее, чем этого.
Меня подруги поддерживают очень сильно, родители.. мама.. .
время лечит.... и все забудется с другой любовью...
вставай на лыжи и ищи замену
Сначала, задай себе вопрос, Что такое любовь? Если ты любишь этого человека, то живи как тебе хочеться. Не создавай себе кумира. Любить ты можешь родных, а любви к мужчинам не бывает, это сексуалное влечение. Если тебя сильно влечет к нему, подойди и скажи ему об этом, и все станет на свое место.
с этим не справиться никак и ни когда
но если он вас не любит, то стоит ли вообще любить его
хоть может он и идеален
знаю что всё это бред, просто так не разлюбишь же (
хоть может он и идеален
Живи своей жизнью. Иди своей дорогой. Никогда никого не жди, не стой на месте.. . Кому надо, догонят. Не оглядывайся. Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачия. Только так ты добьешься того, чего хочешь. Только так ты найдёшь того кого ишешь.