Любовь
Можно ли любить человека всю жизнь, живя с ним бок о бок на протяжении десятилетий?
Говорят, что быт съедает все чувства...
Это от обоих зависит! Любовь это труд и улица с двухсторонним движением!!
Моя начальница в такой любви живет вот уже почти 40 лет. Правду сказать, это единственный пример на моей памяти. Он у нее непьющий, негуляющий и хозяйственный. Вот и весь секрет
это крайне редко. .
и вовсе не быт.. .
природа человеческая... .
уходит желание, а с ним и всё остальное.
и вовсе не быт.. .
природа человеческая... .
Если каждый день чувствуешь, как он становится все нужнее и ближе!! ! ;))))))))
Если любить, то можно
можно, если этот человек непредсказуем в своих действиях по отношению к тебе
Любить-несомненно! Главное, чтоб живя всю жизнь не ненавидеть!
Ну ты озодачила.. . Наверно нет! При таких мужиках ниделю протянуть как век прожить ))
можно..
Если любовь настоящая, о ничто не помешает...)))
реально и больше, но это не главное, главное что для тебя важней, любовь? семья? работа? имя? дети? чем ты готова пожертвовать?
думаю да.. . взять в пример моих родителей...
Думаю, что где то это и возможно.... 1 из 10
Есть книжка "Любовь живет 3 года", там он говорит: в первый год пара покупает мебель, во второй - переставляет, а в третий - делит! Книжку-то я прочла, но с этим не согласна. Любовь - это работа, береги ее и она будет жить!!!!
конечно можно, если этот человек твоя судьба....
Маловероятно
Да, можно