Любовь

Если слышишь такую фразу:"Как все, так и ты живи!" - прислушаешься или пойдешь напролом?

Для меня большенство не критэрий, а на пролом если иду, то так чтоб никого низадеть
Олег Абрашин
Лучший ответ
Я такое не слушаю. Живу, как могу.
Лола Хаитова
Сначала посмотрю, как эти "все" - живут. Если понравится, то послушаюсь.
не понятно кто такие "все"
Виктор Геоня
Я не все. буду делать так, как я посчитаю нужным
Ну я не животное и интеллектом от овцы отличаюсь, так что стадным законам не подчиняюсь - лни не для меня, а для баранов и для овец придуманы.
Каждый человек - индивид. И жить как все, не получится. У каждого жизнь разная и от его поступков многое зависит
Ксения Хозяева
Настолько глупого выражения еще не слышала. О жизни, так легкомысленно говорить или думать - это невозможно! Неужели для кого-то в жизни всё так просто, ему чертит общество план жизни и он как послушный муравей будет жить по этой же схеме??? Аааа... зачем вообще тогда житьт? лучше переключиться на режим "существования" и вообще не думать ни о чем
пойду на пролом. .
я всегда иду против течения за это и страдаю иногда....
Salon Sviazi Tamirlan
Люди, которые так говорят, видимо боятся проявить свою индивидуальность. Тут есть подсознательный страх-оказаться непонятым, осмеянным, непризнанным. Что ж, флаг им в руки! Пусть потом не жалуются на бессмысленность своей жизни... Только вам это зачем?
К сожалению это моё больное место. Изза чего часто имел проблемы с работой и с начальством. Ну не могу я как все. И не только потому что я знаю как надо. А часто потому что я просто всегда ни так как все. Все сказали чёрное, я скажу красное. И самое главное совсем не важно что я на самом деле видел. Просто я всегда против. Вот щас моё начальство меня поняло, и живём душа в душу. Я вроде и против, а им вроде и по барабану :)))
Я буду делать то, что мне надо, а не как все! Может все топиться пойдут, я что должна за ними идти? Нет уж, увольте!
надо быть индивидуальным, а не как все)