Любовь

Когда Вы слышите фразу... Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ..!.)) ) О чем думаете в такой момент?

Mytry Andreev
Радуюсь за таких Родителей, которые ИСТИННО воспитали прекрасных детей... ) Я САМА тоже горжусь своими Прекрасными детьми...)))
Михаил Попов
Лучший ответ
Mytry Andreev Умница...в точку...
Радуюсь за тех Людей, которые об этом с такой гордостью говорят!
Ольга Медяник
я думаю - чего это стоит людям.... и будут ли дети это ценить
Ирина Ворник
Что родители много вложили любви и времени в своих детей и рада за них.
Руслан Манамов
Mytry Andreev И еще раз...в точку...))))
о том что у нас грамоты и медали с олимпиад всех масштабов - от общешкольных - до общероссийских.. . о том что начиная наверное с его 5-ти летнего возраста мы с бабушкой ни на один праздник не оставались без подарков.. . о том что в 14 лет - 2 иностранных в совершенстве.. . и точно знаю -то ли еще будет.... и будут еще миллионы поводов гордиться нашим солнышком )))
Ирина Иванкова
Я тоже горжусь своими детьми)))
Leo Lyapunov
я тоже) славные дочурки
Emma Agachi
Мне приятно видеть этого человека.
Андрей Нименко
Mytry Andreev Браво!
Рада, что есть такие отношения.
Вера Шинцова
Мне иногда хочется отвесить ему подзатыльник, но я им горжусь. У меня вырос нормальный мужчина, грех жаловаться...
Стыдно за себя .
Mytry Andreev Причину можно?
Mytry Andreev Хотя...не стОит ...плюс Все равно огромный...Признать такое...Это тоже верный ответ...если я правильно поняла Ваши мысли...
О том, что ему больше гордиться нечем. Был у меня один знакомый с дачи, алкач. Тоже детьми гордиццо.
Виктор Чекалин
Mytry Andreev Эхххх...прости...ответ неверный...
А что тут мудрствовать лукаво, человек гордится своими детьми, я тоже горжусь, даже тупо что на меня похож и то горжусь, потому что люблю ;)
Ничего. Это их дело гордится кем хотят.
Нормальные любящие родители, дети могут быть любые, не о чем думать.
Aris Karakazidis
значит они правильно приняли все мои пожелания и советы, чтобы стать настоящими людьми!!!
любящие родители
Надя Талан
Радуюсь за них.
Думаю о том, что они правильно воспитали своих детей.
Кажется, то дети уже сами давно родители, а ещё они академики или олигархи.
думаю что у этого человека умные, воспитанные, талантливые детки.
Димка
Сразу понимаешь, что человек в первую очередь
слишком завышенного мнения о Себе Любимом.. .
О том Какие наши дети должны судить Окружающие,
А Мы должны радоваться успехам, своих детей!!!))
Mytry Andreev Чушь...простите...
Замечательное чувство.... спасибо, Вам того же
Незнаю. Ничего не думаю^^
Мои родители меня любят. А вот про гордость рано еще говорить: 3
И Вам, доброго вечера! ^_^
К сожалению гордиться нечем. Пути все перекрыты оборвана та нить.
Mytry Andreev Зато...правдиво...
что у некоторых все таки есть хорошие дорые и порядочные дети !
Umit Official_Page
Здорово, чо, молодец. Странно было бы не гордиться.
Aigera Serikkыzы
Хвастунишка.
что это точно не про меня: '(
Mytry Andreev Все впереди...)))
Дети цветы жизни !
Это означает что детки это самое лучшее в жизни и есть смысл ими гордиться!