Любовь

Каждый парень с детства слышал фразу "Ну так она же девочка". С какого перепугу столько привилегий алчным змеям?

Елисей, вам с такими мыслями и до гомосексуализма не далеко!
Татьяна Рощупкина
Лучший ответ
Вадим Крепков ну че вы такие тупорылые?
потому что ты мало ел каши
Люба Горст
Вадим Крепков я ел Гербалайф
зорин, а как же дочь?
Вадим Крепков я наврал - у меня нет ее
а я с детства слышала... не связывайся с этим МАЛЬЧИКОМ?)
Olga Mlkv-Pvlv
Вадим Крепков а то письку проткнет)))
Приабритйонный синдром прунцэссы))
Вадим Крепков в пизду их с ихними приобретенными синндромами
А тебе привилегии понадобились зачем-то
Ruslan Aliyev
Вадим Крепков а почему бы и нет
в твоем же детстве: не надо ему выносить ведро, учиться готовить, заправлять постель, стирать носки. . .

неужели мелким "льготникам" с юных лет автоматом социальную инвалидность?:)
Вадим Крепков опять стреляешь холостыми?
Владимир Ерохов Я как-то всему этому в детстве и научился. И не только.
змеи еще не выросли... есть шанс, что вырастут нормальными, хорошими дЭвушками...
Вадим Крепков даже если учесть такую вероятность, тогда ответь - из 10 девушек, сколько на твой взгляд нормальных. как ты выразилась?
Продолжение рода ..
Вадим Крепков дешевое оправдание блядской сущности
А кто ж народ на убой в угоду мировым капиталистам поведёт? Неужто мужик, который всегда его защищал ? -Нет, только они - глупые, жадные и наглые.
Вадим Крепков слишком глобально - женщина ж мыслит деталями. целый рисунок механизма просто не может поместиться в этот мизерный мозг
... гомосексуализма и шовинизма в крайней степени!

ЗЫ. Зорин сегодня страдает отсутствием внимания видимо (ЗЗЫ. Зорин оправдан). . .Так вот договариваю ответ: расчет был на то, что девочки в раннем возрасте гораздо глупее мальчиков, по крайней мере в статистическим рассмотрении.
Вадим Крепков и ты нахуй пошел
Полностью согласен с автором вопроса, с какого хYя, так много привилегий женщинам.
Леошко Алексей
вот и муж у меня такой же
Вадим Крепков какой это такой же?
Мама поди эту фразу повторяла, не?)
Вадим Крепков твоя мама, КОГДА Я ЕЕ ТРАХАЛ
Уважаемый "обиженный угнетенный мужчЫнко"))) А сколько раз я ( и не только я) слышала - "не мужское это дело", когда просила "мужчинку" помочь с посудой или еще с чем-нибуть) ? Вам можно вести развратный и развязный образ жизни а нам нельзя) Вам можно водить машину, на нас же смотрят искося) ) ) И тд. ) Но мы то к этому спокойно относимся) Наши права и обязанности в достаточной мере уравновешены) ) Вам что то не нравится в полярном устройстве нашего общества - чумодан, вокзал - гЕйропейский союз. Там уже нет "мужчина" и "женщина". Там есть ОНО )))
Вадим Крепков уважаемая "тупоголовая курица"))) вы хотите сказать. что в наше время женщина не ведет развратный образ жизни, не водит машину? насчет Европейского Союза смешно читать мнение пацриотнки с Мухосранска)))
Евгений Маньшин Да более менее всё. Просто когда вам или при вас разведут сопли "куда подевались настояшшие мушшыны", знайте - они подева-лись сами и именно от того, что вы привели в своём посте ))
Матриархат и дискриминация, мир безжалостен и не справедлив