Любовь
Каждый парень с детства слышал фразу "Ну так она же девочка". С какого перепугу столько привилегий алчным змеям?
Елисей, вам с такими мыслями и до гомосексуализма не далеко!
Вадим Крепков
ну че вы такие тупорылые?
потому что ты мало ел каши
Вадим Крепков
я ел Гербалайф
зорин, а как же дочь?
Вадим Крепков
я наврал - у меня нет ее
а я с детства слышала... не связывайся с этим МАЛЬЧИКОМ?)
Вадим Крепков
а то письку проткнет)))
Приабритйонный синдром прунцэссы))
Вадим Крепков
в пизду их с ихними приобретенными синндромами
А тебе привилегии понадобились зачем-то
Вадим Крепков
а почему бы и нет
в твоем же детстве: не надо ему выносить ведро, учиться готовить, заправлять постель, стирать носки. . .
неужели мелким "льготникам" с юных лет автоматом социальную инвалидность?:)
Вадим Крепков
опять стреляешь холостыми?
Владимир Ерохов
Я как-то всему этому в детстве и научился. И не только.
змеи еще не выросли... есть шанс, что вырастут нормальными, хорошими дЭвушками...
Вадим Крепков
даже если учесть такую вероятность, тогда ответь - из 10 девушек, сколько на твой взгляд нормальных. как ты выразилась?
Продолжение рода ..
Вадим Крепков
дешевое оправдание блядской сущности
А кто ж народ на убой в угоду мировым капиталистам поведёт? Неужто мужик, который всегда его защищал ? -Нет, только они - глупые, жадные и наглые.
Вадим Крепков
слишком глобально - женщина ж мыслит деталями. целый рисунок механизма просто не может поместиться в этот мизерный мозг
... гомосексуализма и шовинизма в крайней степени!
ЗЫ. Зорин сегодня страдает отсутствием внимания видимо (ЗЗЫ. Зорин оправдан). . .Так вот договариваю ответ: расчет был на то, что девочки в раннем возрасте гораздо глупее мальчиков, по крайней мере в статистическим рассмотрении.
Вадим Крепков
и ты нахуй пошел
Полностью согласен с автором вопроса, с какого хYя, так много привилегий женщинам.
вот и муж у меня такой же
Вадим Крепков
какой это такой же?
Мама поди эту фразу повторяла, не?)
Вадим Крепков
твоя мама, КОГДА Я ЕЕ ТРАХАЛ
Уважаемый "обиженный угнетенный мужчЫнко"))) А сколько раз я ( и не только я) слышала - "не мужское это дело", когда просила "мужчинку" помочь с посудой или еще с чем-нибуть) ? Вам можно вести развратный и развязный образ жизни а нам нельзя) Вам можно водить машину, на нас же смотрят искося) ) ) И тд. ) Но мы то к этому спокойно относимся) Наши права и обязанности в достаточной мере уравновешены) ) Вам что то не нравится в полярном устройстве нашего общества - чумодан, вокзал - гЕйропейский союз. Там уже нет "мужчина" и "женщина". Там есть ОНО )))
Вадим Крепков
уважаемая "тупоголовая курица"))) вы хотите сказать. что в наше время женщина не ведет развратный образ жизни, не водит машину? насчет Европейского Союза смешно читать мнение пацриотнки с Мухосранска)))
Евгений Маньшин
Да более менее всё. Просто когда вам или при вас разведут сопли "куда подевались настояшшие мушшыны", знайте - они подева-лись сами и именно от того, что вы привели в своём посте ))
Матриархат и дискриминация, мир безжалостен и не справедлив