Любовь
Если парень с детства робкий - он таким и останется? ? Знаю одного парня, ему уже 23, а он такой тихий, милый...)
Останется до тех пор, пока ему комфортно быть робким и особо не мешает жить. Однако это не самое полезное качество, поэтому жизнь заставит измениться рано или поздно
любите его таким значит
Bekjan Kamzaev
Почему я его должна любить)
Я до 18 лет тоже был тихий и скромный а потом понял что с таким отношением в жизни ничего не достичь.
Как точно сказано, его уже ничё не изменит в 23.
Мож тока, какая-нибудь стрессовая ситуация.
Бери его скорее "в оборот! " !!!Он потом с тобой изменится!!!
Bekjan Kamzaev
У меня уже произошел такой случай с одним, когда взяла я его "в оборот", он рядом со мной изменился и отдалился((( А я до сих пор его люблю!
Больше не хочется((
Возможно
Но люди со временем могут измениться
У меня муж был тихим и милым, а потом один кросавчег спровоцировал драку в его университете и первый напал. Больше не нападает на тихих и милых)
будет хорошим мужем)))
Виктор Левин
забыла дополнить - будет хорошим мужем подкаблучником )
Bekjan Kamzaev
Ну это да))
таким и будет
а сделали его такого родители
ему надо к психологу
но если есть большая сила воли и желание может сам поработать над собой
потому как это можно побороть но это требует времени и великого желания
а сделали его такого родители
ему надо к психологу
Вообще-то люди с годами меняются. И в 40-50-60-.и т. д. совсем не такие какими были в 20.
Да, единственное что его изменит это крупное событие в жизни. Если конечно только не усугубит ситуацию..
у меня та же история) он будет таким всегда, но может быть ему придётся измениться (например постоять за кого-то) Он попросту не сможет жить с таким милым характером)