Любовь

То что трахаться без любви можно - это понятно. А вот можно ли любить и не трахаться?

Юля Субботина
Любовь без секса? Сколько угодно - к маме, папе, бабушке, детям, друзьям, цвету, песням, горчице, плюшевому мишке, родной партии, Родине и даже ко свсему человечеству или всему миру.
Ну а если серьёзно говорить о любви между мужчиной и женщиной, то некоторые считают, что секс это всего лишь вторичное проявление любви, и что истинная любовь вполне может обойтись без такой «прозы жизни» , как секс и всего, что с ним связано. Наверное такая любовь теоретически возможна. НО это будет неправильная или точнее сказать неполная любовь.
Всё же секс и любовь - понятия неразрывно связанные между собой. Если женщина и мужчина по-настоящему любят друг друга, то для них любовь и секс - это неразрывное целое. Только гармоничное сочетание отношений романтических с сексуальными - это залог долгой и счастливой семейной жизни. Если плохо с одним, то и второе не будет доставлять удовольствия. ИМХО
Руслан Зарипов
Лучший ответ
Оксана Чащина все-то вы что-то копируете длинное
можно, если получаешь удовольствие от милого, родного человека
Abdusami Z...
Это называется духовный брак. Большая редкость.
Юля Субботина Да как без секса-то? Это нереально... А как же дети и всё таоке?
Можно . Говорю как врач ))
Anton Korotkevich
Духовной писчей сыт небудешь.
Можно, это называется платоническая любовь.
Можно. Если в голове мозги, а не "цензура"
Павел Холод
можно
можно. трах это последний аккорд в человеческих отношениях)
Нельзя. Секс - эта та же любовь, её проявление и выражение. Когда любишь - хочется брать от человека всё. Хочется его взять и съесть! А т. к. съесть нельзя, то максимальный контакт - когда ты в ком-то или кто-то в тебе. Любовь без секса - удел больных на голову :)
Fedor Levenko
Шухрат Хашимов Когда любишь - хочется брать от человека всё.

это не любовь,это страсть.