Любовь
Парень отворачивается, когда я хочу его поцеловать. Почему так, не пойму((
Зубы чистить надо!
ну не всегда отворачивается.. иногда очень даже целуется) ) тока почему то неохотно.. а жаль
возможно у него ранее была травма при этой процедуре ))))))))))))))))))
Значит не любит, а просто тобой играется, понты блин, если он будет без бабы, то друзья засмеют, а так не выделяется...
бресгует
не хочет он тебя, не хочет с тобой....
значит не целуй его
Самый очевидный ответ тут уже назвали :) А так же может быть ситуация, что он просто хочет быть с тобой друзьями (та ночь не в счет, вы оба были пьяны) , и ты ему нравишься как человек, но не более того.
Ну что за у вас парни какие-то странные девушки??.. ну чтож он отварачивается??.. как это понимать??..
наверное вы ему неинтересны.. .
еще как вариант что вы наелись чеснока.
или он наелся) )
еще как вариант что вы наелись чеснока.
или он наелся) )
Он тебя не любит и даже не влюблен. А может просто целоваться не любит. Или вы не умеете.
Не любит тебя, и даже симпатии нет. Задумайся на счет ваших отношений
У некоторых закомплексованных парней есть такой понт - если девушка делала минет (вообще когда-либо) , то целовать ее в губы после этого - унижение. Ваш не из них случайно? )
А может давно не был у стоматолога и стесняется, что у него запах изо рта? )
Да у него зубы гнилые и запах изо-рта!
обычно так делают девушки... .
спросите у него самого почему он так себя ведет