"от чего это спасение? " -
бывает - от "общественного мнения"...
случается от острого хотения
а то и от ночного бдения
или от лишнего.. . везде.. . волнения.. .
не забыть бы - и самоутверждение
да плюс организационное самомнение
либо дикого случая пересечение.. .
Любовь
как это?.."хоть какая любовь"..от чего это спасение?
От тоски одиночества..
Это когда клин клином вышибают... это не спасение, а идиотизм . P.S.Мне стыдно за некие вещи, которые я совершила в последние несколько месяцев...
Анастасия Самарина
Женька ..мне тож..стыдно бывало..чуть позже
Это не спасение, это - иллюзия... мираж . И, как в пустыне, в какой-то момент приходит осознание того, что ничего вокруг нет, кроме песка. :-) Наверно, это должно быть страшно.... хотя, я в пустыне не была, миражей не видела, но в реальной жизни предпочитаю фантазировать так, что бы было не больно. :-)
А любовью управлять, вообще невозможно, как мне кажется. Нельзя же решить :"вот я этого полюблю, потому что с тем не получилось " ,или :"пусть меня не любит, но я буду любить всем назло " . Любовь, как синяя птица, прилетает неожиданно, главное, её разглядеть, холить и лелеять ...и тогда она будет "такой, как надо" . :-)
Ой! Что-то я много написала....: -))
Привет !
Ой! Что-то я много написала....: -))
Привет !
Зашла ответить.... Это как, "телепортатор" своего рода! Когда пытаешься забыть того, кто ушёл из жизни, ищешь просто в каждом знакомые черты, а вдруг.... так бывает, наверное это и есть сумашествие.... когда "мираж"
Оля
От одиночества.
не... только Вселенская )Большая )http://youtu.be/v_WStvtmsS0
Да скорее не спасение, а самоутверждение, кому-то нужен значит ты есть как личность. Уверенному человеку "хоть что-то" не нужно.
одиночество пугает? лучше быть никакой, чем хоть какой то...
Анастасия Самарина
Муся..меня удивляют люди..представляешь?
Ненада хоть какой то.. .
Лучше взаимная любовь, чем безотвтная, иначе вообще лучше не любить