Любовь
Кто то считает любовь...НАКАЗАНИЕМ,кто то СПАСЕНИЕМ..)А какая она для ВАС?...)
Настоящая любовь, настоящие чувства те, что даруют счастье и свободу. Любить надо не для себя, а для любимого человека. Чувствуется разница? Правильно.. . Настоящая любовь всегда жертвенная Влюбленность эгоистична. Кроме того, надо признать, что всякие там разборки, упрёки и скандалы лишь сокращают нашу жизнь, которая дана нам одна, и никому неизвестно, сколько каждому отмерено прожить. Так не лучше ли просто наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением рядом с любимым человеком? Жить сейчас! Не вчера, когда мы были одни, не завтра, когда снова можем оказаться одни! А сейчас, когда мы вместе? Я и любимый человек! Пусть он будет счастлив рядом со мной и тогда я буду счастлива от сознания .. что я могу осчастливить .. Добро откликается на добро ...В семье должен быть климат взаимопонимания ...а женщина является хранительницей семейного очага ...
просто слово на данный момент)))))))))))))))) хех
Она.... Она просто сказка)))))
Уж лучше пусть меня убьет дым моих сигарет, чем любовь....
сначала спасение-потом наказание
для меня любовь - это раскаяние...
Это СЧАСТЬЕ!!!!
Для меня это движущая сила, ради любви я достигаю цели, которые для меня не имели значения.
Любовь... наказание? спасение?... любовь - это любовь!
Она не наказывает и не спасает! Она просто есть... особое состояние души и тела, когда мы в какой то мере подавляем свой эгоизм и начинаем заботиться о чьём то ещё счастье, помимо своего.
незнаю. никакая. на данный момент не думаю о ней, заботы поважнее есть.
вот она пришла внезапно и ты не можешь поверить своему счастью, и кажется, что вот он тот, кто никогда не предаст и не сделает больно . А в итоге боль, слезы, страх и вопрос: Почему? Зачем? А надо ли теперь искать новую любовь? И когда забудется старая?
Спасение!
А мне кажется если человек способен быть любимым значит он живет и наслаждается жизнью. Ни зря говорят что любовь спасет человечество. Лично для меня это чувство большая радость. Я наслаждаюсь жизнью и рада что я познала это чувство. И поэтому хочу пожелать всем девочкам влюбляйтесь и будте счастливы.