Любовь

Кто то считает любовь...НАКАЗАНИЕМ,кто то СПАСЕНИЕМ..)А какая она для ВАС?...)

Настоящая любовь, настоящие чувства те, что даруют счастье и свободу. Любить надо не для себя, а для любимого человека. Чувствуется разница? Правильно.. . Настоящая любовь всегда жертвенная Влюбленность эгоистична. Кроме того, надо признать, что всякие там разборки, упрёки и скандалы лишь сокращают нашу жизнь, которая дана нам одна, и никому неизвестно, сколько каждому отмерено прожить. Так не лучше ли просто наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением рядом с любимым человеком? Жить сейчас! Не вчера, когда мы были одни, не завтра, когда снова можем оказаться одни! А сейчас, когда мы вместе? Я и любимый человек! Пусть он будет счастлив рядом со мной и тогда я буду счастлива от сознания .. что я могу осчастливить .. Добро откликается на добро ...В семье должен быть климат взаимопонимания ...а женщина является хранительницей семейного очага ...
Iza Iza[Off]Page
Лучший ответ
просто слово на данный момент)))))))))))))))) хех
Она.... Она просто сказка)))))
Уж лучше пусть меня убьет дым моих сигарет, чем любовь....
Наталья Махно
сначала спасение-потом наказание
для меня любовь - это раскаяние...
Это СЧАСТЬЕ!!!!
Для меня это движущая сила, ради любви я достигаю цели, которые для меня не имели значения.
Wadim Wolf
Любовь... наказание? спасение?... любовь - это любовь!
Она не наказывает и не спасает! Она просто есть... особое состояние души и тела, когда мы в какой то мере подавляем свой эгоизм и начинаем заботиться о чьём то ещё счастье, помимо своего.
Christina Sun'ko
незнаю. никакая. на данный момент не думаю о ней, заботы поважнее есть.
вот она пришла внезапно и ты не можешь поверить своему счастью, и кажется, что вот он тот, кто никогда не предаст и не сделает больно . А в итоге боль, слезы, страх и вопрос: Почему? Зачем? А надо ли теперь искать новую любовь? И когда забудется старая?
Юрий Гладкий
Спасение!
Ричи Рич
А мне кажется если человек способен быть любимым значит он живет и наслаждается жизнью. Ни зря говорят что любовь спасет человечество. Лично для меня это чувство большая радость. Я наслаждаюсь жизнью и рада что я познала это чувство. И поэтому хочу пожелать всем девочкам влюбляйтесь и будте счастливы.
Andrey Filippov