Любовь

сможешь ли ты переступить через свою гордость, чтобы сохранить отношения с любимым человеком?

Z|
Zarina |Excess|
Если любимый человек поступает со мной несправедливо, некрасиво и неправильно, это очевидно, но он не хочет этого признать и извиниться.. . тогда нет, не смогу. Но это уже не гордость, а просто сохранение собственных нервов, которые для меня важнее мужиков.
Said Nuridddinov
Лучший ответ
у меня большое терпение, но не вечное.
Елена Саук
да))) ) я так и поступила в своё время)) ) и ни о чём не жалею.. . ради любимого - можно и постараться))
Смогу. .
Если люблю, то и горы свернуть можно..!
Yura Rustamov
было такое, но только теперь понимаешь, что зря.
если его отношение ко мне того стоит....
там где царит настоящая любовь, нет места для ссор, и никому не нужно никуда наступать чтобы удержать вторую половинку.
Смотря какая ситуация.
Dona =)
Гордость это самая плохая черта характера, а любовь это самое великое чувство, и если человек действительно любит, то переступит не только через свою гордость.
да...
_Danil_ *
да... мой знакомый так и сделал для девушки.. засунул всю гордость себе в *опу.. . и теперь достоин самой чистой и искренней любви)
да это было и не раз мой любимый человек очень гордый и сам первый никогда не подойдет

ходит страдает мне легче уступить чем тратить свои и его нервы

самое главное знать что человек тебя действительно любит