Любовь
Как сохранить долгие отношения с любимым мужчиной?
убить его...
Если Вы не дура и он не дурак, то это совсем не сложно.
Это возможно только при желании с обеих сторон.
главное если вы его любите, значит у вас всё само сабой сложится. мужчины не любят: женщина-пила, женщина зануда и женщина прилипала.
не иметь человеку мозги) ) ну имеет он право раз в месяц надраться с друзьями) ) надо доверять друг другу) )
Чисто так, на подумать) ) :
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
Чисто так, на подумать) ) :
- Сынок, а что вчера было?
глазом.
Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
если и Вы для него любимая, то это не сложно... счастья Вам!