Любовь
Любящий мужчина...КТО МОЖЕТ ОПИСАТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБИМОЙ?(дам 10 баллов)
Он готов, а как правило, и делает безумные поступки, ради нее . Отдает ей почти все свободное время . Дарит цветы, милые безделушки . Если она ему позволяет, звонит по несколько раз в день . Встречает и провожает .
почитай АЛЫЕ ПАРУСА на досуге ...
Vi bi khoteli chtobi on vam vo vsem potakal, no bil ne predskazuemim romantikom
Всепо разному себя ведут1!! некоторые не показывают своих чувств другие напротив.... все очень индивидуально1
Он смотрит на нее поособенному - заглядыает в самую глубину глаз ...и пытается хоть что-то уловить, что-то бесценное, что излучают ее глаза.... Он всегда ее ждет... всегда, даже когда она далеко.... но всегда будет рядом, особенно если ей трудно... .
И в конеце концов он ее не возненавидит, если онауйдет, полюбив другого....
Неординарные поступки! Взгляд! Жесты! Как-то по особенному обнять.. . по таким мелочам и определяют!
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает.. .
Когда проводив он стоит под ее окном.. .
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой.. .
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается.. .
Когда просит написать, когда она будет дома.. .
Когда ставит по привычке две чашки для чая... .
Когда поет и представляет, что Она его слушает.. .
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города.. .
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром.. .
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...
он может быть ласков недоверчив злым, и поведение его основываеться на том, чтобы сделать хорошее для любимой и как бы стать лучшим рядом с ней, этого он добиваеться иногда в умолку, иногда может тупить страшно) вот и всё реальное поведение